Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Дью Дилидженс при проведении сделок по приобретению объектов недвижимости

Опубликовано: 29.05.2017

видео Дью Дилидженс при проведении сделок по приобретению объектов недвижимости

Инвестиции в Германии - доход с первого дня

Due Diligence является относительно новым направлением в сфере юридических услуг, однако знакомые с ним специалисты и клиенты уже успели оценить ту степень уверенности и безопасности, которую данная процедура привносит при совершении сделок любого масштаба. Проведение Due Diligence необходимо в том случае, если для вас важно полное подтверждение юридической чистоты проводимой сделки. Due Diligence – услуга, которая позволит вам уберечь себя практически от любых рисков и извлечь максимальную прибыль. Из-за новизны этого направления специалистов, способных в полной мере провести Due Diligence , не так легко найти, поэтому даже компании, в штат которых входят квалифицированные юристы, зачастую вынуждены привлекать специалистов со стороны.


Как проверить приобретаемые активы - Due Diligence - Дью Дилидженс

Due Diligence — термин, который можно перевести с английского как «обеспечение должной добросовестности». Due Diligence находит своё применение в различных сферах бизнеса, в том числе при совершении сделки по покупке Объекта недвижимости. На российском рынке недвижимости это направление, стартовав совсем недавно, получило активное развитие. И его нарастающая популярность оправданна, ведь благодаря введению данной услуги покупатель/арендатор недвижимости становится обладателем прозрачных данных об интересующем его объекте.

Данная процедура представляет собой детальную проверку Объекта недвижимости, в том числе проследить соблюдение законодательства на протяжении всего времени существования Объекта, а также проверку деятельности компании – владельца Объекта. Она позволяет выявить и свести к минимуму правовые и налоговые риски, вероятность возникновения судебных и административных споров, исключить упущения, неточности, искажения, двусмысленные факты при проведении сделок. По итогам проверки специалист подготавливает заключение, в котором досконально отражает все обнаруженные риски. Затем он приводит варианты устранения либо минимизации рисков, что позволяет обеспечить безопасность вашей сделки и максимальную выгоду.

rss