Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Как продать квартиру в gta 5 online?

Опубликовано: 26.05.2017

видео Как продать квартиру в gta 5 online?

ПРОДАЖА ТОВАРОВ В GTA ONLINE - ПУТЬ К МИЛЛИОНУ #6

На сколько я знаю, то продать уже купленную квартиру и остаться вообще без нее, в Гта 5 нельзя. Вы можете только воспользоваться предложением, когда будете приобретать новую квартиру о том, что бы как бы разменять квартиру с вашей доплатой.



автор вопроса выбрал этот ответ лучшим

С квартирой, к сожалению, та же неприятная история, что и с самолетом и вертолетом в gta 5 online. Ни одно, ни другое, ни третье продать нельзя. Но тут есть хорошая новость - квартиру можно обменять, если она вам не нужна. Удачи!


Как продать не продаваемое! GTA Online 1.11

Просто взять и продать квартиру в GTA 5 online нельзя. Но если вы хотите приобрести другую квартиру, то когда вы будете приобретать новую квартиру,вам предложать разменять старую на новую с доплатой. То есть за старую квартиру вам вернут деньги где то примерно пятьдесят процентов от ее цены.


GTA 5 ONLINE Баг на деньги ПРОДАЖА МАШИНЫ ЗА ПОЛНУЮ СТОИМОСТЬ!

Купить квартиру или гараж в игре ГТА 5 можно, причем можно купить даже апартаменты, но вот продать ее или их не возможно. Но если надоела старая квартира, вы можете ее обменять на новую, но придется доплатить до стоимости новой. Но вы должны быть готовы к тому, что потеряете значительную сумму денег.

Если вы достигли 5 уровня в игре Grand Theft Auto Online, то имеете возможность купить более трех объектов недвижимости. Но для этого путем выполнения заданий надо заработать деньги. Квартиры можно купить разных уровней от низкого до эксклюзивного с уникальным интерьером. Стоимость квартир тоже разная: низкое - до 120 тысяч долларов, среднее - до 150 тысяч долларов, высокое - до 400 тысяч долларов, эксклюзивное - до 500 тысяч. Одного не предусмотрели разработчики игры - продать квартиры нельзя. Единственный вариант избавится от надоевшей квартиры - это подзаработать деньжат и разменять на новую с доплатой.

rss