Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

ЖК Резиденции Сколково от АБСОЛЮТ-Недвижимость

Опубликовано: 22.05.2017

видео ЖК Резиденции Сколково от АБСОЛЮТ-Недвижимость

Аэросъемка ЖК "Резиденции Сколково", 28.09.2016

Описание Резиденции Сколково

ЖК «Резиденции Сколково. Страна чудес» - необычный проект жилья бизнес-категории, на создание которого архитекторов ГК «АБСОЛЮТ» вдохновил волшебный мир Льюиса Кэрролла. Хоть ненадолго попасть в «Страну чудес» в глубине души очень хочется даже успешным бизнесменам, серьезным ученым, педантичным представителям интеллигенции и прочим взрослым дядям и тетям. Сделать это, по мнению застройщика, проще простого! Достаточно приобрести квартиру в ЖК «Резиденции Сколково» и быть готовым к тому, что настоящие чудеса происходят здесь ежедневно. Стоит только оглянуться вокруг…



Этаж за этажом вырастают корпуса «Резиденций Сколково», в которые скоро смогут переехать первые счастливые семейства. Солнечные зайчики скользят по панорамным окнам, приветствуя начало нового дня. Во дворах появляются яркие качели, и раздается веселый детский смех. На клумбах распускаются очередные цветочные бутоны, которым улыбаются проходящие мимо соседи. Не правда ли похоже на сказку?


Резиденции Сколково. Страна чудес

ЖК «Резиденции Сколково» состоит из нескольких кварталов, которые хоть и объединены общей концепцией, но все же обладают яркой индивидуальностью и неповторимой атмосферой. Это выражается в плотности жилой застройки, высоте зданий, используемых архитектурных и дизайнерских приемах отделки входных групп и т.д.  Три шестисекционных монолитно-кирпичных девятиэтажки 1-й очереди сданы еще в середине 2014 года. Еще четыре девятиэтажных монолита 2-й очереди должны быть построены к концу 2015 года. Проектом предусмотрен также 3-й этап строительства со сдачей в эксплуатацию в финале 2016 года.


ЖК «Резиденции Сколково» (аэросъемка: 05.04.2017)

rss