Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Как подключить электричество к земельному участку без построек

Опубликовано: 07.04.2018

видео Как подключить электричество к земельному участку без построек

Что нам стоит дом построить. Подключение электричества

Общая цена подведения электричества на территорию состоит из нескольких подпунктов. Во-первых, это стоимость составления всего проекта. Во-вторых, установка различных компонентов системы передачи электричества.



Наконец, определенную сумму нужно заложить на подключение оборудования в сеть и расходное сырье. Самостоятельно выполнять все эти виды работ, чтобы сэкономить, не лучшее решение, поскольку здесь требуются опыт, время и определенные знания. Что провести электричество на участок, следует собрать полный пакет документов.


Как подключить электричество на земельном участке.

Если вы покупаете в собственность несколько гектаров земли, обратите внимание, имеется ли на территории доступ к электросетям. В случае отсутствия связи с центральным энергоснабжением, после покупки придется заниматься процессом электрификации самому. И, естественно, все расходы по подключению ложатся на плечи собственника.

Дорогие читатели! Наши статьи рассказывают о типовых способах решения юридических вопросов, но каждый случай носит уникальный характер.

Если вы хотите узнать, как решить именно Вашу проблему — обращайтесь в форму онлайн-консультанта справа. Это быстро и бесплатно ! Или позвоните нам по телефонам:

+7 (499) 490-03-84

Москва, Московская область

+7 (812) 425-30-56

Санкт-Петербург, Ленинградская область

+8 (800) 550-72-15

Федеральный номер ( звонок бесплатный для всех регионов России )!

Электричество на участок

Перечень основного инвентаря для подведения тока:

rss