Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Молитва на продажу квартиры

Опубликовано: 08.04.2018

видео Молитва на продажу квартиры

Заговоры на продажу квартиры.

У вас есть большая и сильная мечта – продать квартиру как можно скорее, но при этом не потерять ни рубля, получить от покупателя хорошую цену и выгодные условия? Молитва на продажу квартиры поможет совершить удачную сделку. Православная вера за годы существования создала и проверила на практике десятки молитв, так что сомневаться в их качестве и эффективности не стоит. Чтобы молитва на продажу квартиры сработала, ее необходимо читать не просто губами, а душой. Вам важно искренне поверить возможности достижения положительного результата, в высокую эффективность тех слов, которые вы будете произносить.



Особенности продажи недвижимости

В это сложно поверить, но при продаже квартиры вы можете сами «отпугивать» покупателя, даже не понимая этого. Если у вас есть подсознательные страхи: «А вдруг не смогу продать?», «А вдруг кажусь в дураках?», «А что будет, если эта квартира понадобится мне или детям через несколько лет?», то продать квартиру будет сложнее. Наличие таких переживания говорит только об одном: ваше подсознание сделает все необходимое, чтобы оставить эту недвижимость в вашем распоряжении. Вы окажетесь в своего рода ловушке, из которой не так-то и просто будет выбраться. Чтобы быстрее продать недвижимость, читайте молитвы Николаю Чудотворцу. Традиционно именно он считается защитником всех тех, кто по каким-то причинам попал в сложную или противоречивую ситуацию. Чтение молитв должно сопровождаться вашей внутренней уверенностью и словами: «Да, я могу все сделать. Да, эти молитвы эффективны, приносят положительный результат!». Не стоит читать сначала православные, потом католические, мусульманские и языческие молитвы-заговоры. Просите заступничеств у святых и одной религии, из одного вероисповедания. Расставайтесь с жильем легко, без чувства вины, жалости, сожаления и других. Многие православные обращаются со своими просьбами и молитвами к Спиридону Тримифунтскому. С давних пор он считается покровителем всех тех, кто занимается торговлей, продажей товаров или вещей.

Но теперь стоит перейти к текстам молитв к определенному святителю, святому и тем молитвам, которые вы сможете ему адресовать.


Заговор чтобы срочно продать квартиру.


Молитва на покупку и продажу квартиры. Отвечает Вебер Ирина Ивановна

rss