Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

9 способов вымыть окна без разводов, полезные советы

Опубликовано: 08.04.2018

видео 9 способов вымыть окна без разводов, полезные советы

ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ ПО МЫТЬЮ СТЕКОЛ

9 способов вымыть окна без разводов, полезные советы

Всем добрый день! У младшей сестры жены первый настоящий юбилей – 20 лет. Надумали мы подарить ей красивый цветок в горшке.



Зашли за ним в наш самый крупный магазин по продаже растений. У него конструкция крыши прозрачная, выполнена из наклонных окон.

Это для того, чтобы цветам по максимуму солнца доставалось, в нашей не особо солнечной местности хорошее решение.

Но кто бы мог подумать, что окна мыть персонал совершенно не умеет. Всю красоту своими разводами испортили. Чем лучше мыть окна без разводов, узнаете далее.


Как мыть окна. Моем окна правильно, без разводов

Давным-давно, до того, как изобрели современные средства, мытье окон не считали проблемой.

Люди использовали обычный уксус, воду и тряпку – и в считаные минуты можно было любоваться родной улицей через сияющее чистотой окно. Скорость в этом деле еще зависит от наличия навыков, опыта.

Как вымыть окна без разводов, полезные советы

Содержание статьи:

В наше время полки магазинов заставлены чистящими средствами для какой-то определенной цели. Рекламные билборды, афиши с этой продукцией заполонили оживленные магистрали и телевидение.

И, интересно, что «секретный» элемент в составе моющих средств – это обыкновенный уксус. В XXI веке люди привыкли к современному стилю жизни, хотя он усложняется.

Некоторые привыкли думать: почему нужно резать чеснок ножом, если появилось для этого более 40 приспособлений, или зачем убирать обычной тряпкой, когда придуманы специальные салфетки? Но не лучше бы применить дешевые и эффективные средства для мытья окон? Эффект тот же.

rss