Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Как избавиться от моли в квартире

Опубликовано: 08.04.2018

видео Как избавиться от моли в квартире

Как ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПИЩЕВОЙ МОЛИ в квартире ✔ как бороться с домашней молью ✔ вывести и моль из кухни

Одежная моль или платяная



Если в шкафах с одеждой появляется моль, у человека возникает вопрос, как избавиться от моли в квартире. Этот вредитель часто встречается в жилищах людей, тогда как тараканов довольно редко можно встретить в современных домах. На первый взгляд безобидное насекомое может нанести огромный вред одежде, регулярно подкрепляясь шубками, брюками, свитерами, юбками, шарфами, шапками и другими предметами гардероба. Чтобы однажды не обнаружить, что моль съела любимый свитер или шубу, нужно знать, что делать при появлении этих насекомых в доме. Как избавиться от моли навсегда?


Как избавиться от моли. Медицинские советы

Виды моли

Прежде всего нужно определить, с каким видом насекомых вы имеете дело, ведь от этого зависит, какое средство выбрать, чтобы избавиться от нее. Всего насчитывается около 14 видов и примерно столько же подвидов моли, однако обычному человеку не нужно знать, как выглядят представители каждого из них. В большинстве случаев всю моль, с которой сталкивается человек в быту, можно разделить на 2 большие группы:


КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МОЛИ , навсегда ! / Нужно ПРОСТО ИЗМЕЛЬЧИТЬ ...

Одежная моль, излюбленным лакомством которой является одежда. Причем не вся, а только из натуральных тканей. Этот вид насекомых никогда не притронется к капроновым колготкам или синтетическим блузкам, а вот меха, шерсть, бархат или натуральный шелк приходятся им по вкусу. Одежная моль любит сухость, уют, комфорт и тишину, которые царят в платяных шкафах, поэтому именно там мы зачастую встречаемся с ней.

Кухонная моль или пищевая

Кухонная моль, в отличие от одежной, любит теплые и влажные помещения с плохой вентиляцией, где можно поживиться зерновыми культурами и крупами. Для этих целей как нельзя лучше подойдет кухня, но иногда бабочек можно встретить и в ванной. Излюбленные их лакомства — мука, гречка и овсяные хлопья.

Современные методы борьбы с одежной молью

На современном рынке огромный выбор средств, помогающих избавиться от моли в домашних условиях:

rss