Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Молитвы о продаже квартиры - св. Спиридону, Николаю Чудотворцу и Ксении

Опубликовано: 08.04.2018

видео Молитвы о продаже квартиры - св. Спиридону, Николаю Чудотворцу и Ксении

Сильная молитва Спиридону Тримифунтскому (женский голос)

Не так просто бывает что-то продать, когда большинство семей едва сводят концы с концами. Люди расстаются с деньгами только в тех случаях, когда им действительно что-то необходимо. Как же быть тем, кому нужно совершить продажу квартиры? Тут поможет молитва. Это проверенное средство оказывало содействие множеству людей.



Кому молиться о продаже квартиры

Считается, что каждый святой «берет под контроль» некую область, будь то физическое здоровье, учеба, духовный рост. Якобы кто-то помогает в любовных, а кто-то в бытовых делах. Такое деление довольно условно, хотя и небезосновательно. Каждый праведник имел земную жизнь, следовательно, сталкивался и с определенными проблемами. Предание сохранило описание тысячи историй о том, как святые выходили из тяжелых положений. Имеются и библейские рассказы на эти темы.


Молитва Святому Спиридону Тримифунтскому

На самом деле никаких ограничений не существует. Неважно, какой иконе молиться — чтобы получить содействие свыше, необходимо одно, это вера. Если человек испытывает особое почтение к Богородице, то надо довериться ей. Хочется обратиться к другому святому? В этом тоже нет греха.

Почему-то многие «стесняются» напрямую молиться Господу. Это большая ошибка. Ведь Библия завещает общаться с Ним повседневно. А поскольку проблемы бывают у всех, было бы странно не рассказать о них тому, кому доверяешь, кого любишь, на кого надеешься. Таким должно быть отношение христианина к Творцу.

Молитва о продаже Квартиры Спиридону

Святой Спиридон Тримифунтский

Традиционно за сложности в повседневных делах «отвечает» святитель Спиридон. Молитву на продажу квартиры тоже можно адресовать этому чудотворцу. Он имеет греческое происхождение, мощи святителя покоятся на о. Корфу, куда ежегодно стекаются тысячи паломников.

rss