Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Как избавиться от муравьев в квартире

Опубликовано: 08.04.2018

видео Как избавиться от муравьев в квартире

Как избавится от муравьев дома

Содержание:

Обнаружив в своей квартире стаи мелких насекомых, не стоит паниковать. С помощью простых и эффективных способов вы сможете навсегда закрыть муравьям дорогу в свой дом.



Появление муравьев в квартире становится неприятным сюрпризом для каждой хозяйки. Назойливые насекомые не только портят пищевые продукты, но также могут разносить вредные бактерии и микробы, поэтому борьба с квартирными муравьями должна начаться незамедлительно. Прежде, чем избавляться от проблемы, необходимо выявить ее корни: определить не только вид насекомых, но также место их скопления и причины появления.


Как избавиться от муравьев в квартире. Как избавиться от рыжих муравьев.

К содержанию

Муравей муравью рознь

Часто муравьи заползают в квартиры и дома в поисках пропитания. К счастью, не все они задерживаются в нем надолго. Древесные черные насекомые - редкие гости в жилых помещениях. Они попадают в квартиру случайно и быстро покидают ее или погибают. Домашние муравьи, оккупирующие кухню и другие комнаты - это рыжие или красные маленькие насекомые, размером не больше 2 мм. Это соседство может стать настоящим бедствием, ведь они могут проживать в доме постоянно, молниеносно заселяя всю квартиру. Их можно обнаружить кишащими в сахарнице, банках с крупой, хлебе, платяных шкафах и даже мусорном ведре.


Как избавиться от муравьев - полезные советы.

К содержанию

Места обитания домашних муравьев

Маленькие муравьишки способны проникать даже в крохотные щели и трещины. Если вы уверены, что не принесли насекомых с одеждой, вещами или обувью, то, скорее всего, они попали в дом через вентиляционную шахту или щели в полу. Образуя свои колонии численностью около 300 тысяч особей, они гнездятся в недоступном темном месте и посещают жилище только в поисках пищи.

rss