Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Моль в квартире: как избавиться? Выводим быстро

Опубликовано: 08.04.2018

видео Моль в квартире: как избавиться? Выводим быстро

КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МОЛИ , навсегда ! / Нужно ПРОСТО ИЗМЕЛЬЧИТЬ ...

Если вы начали замечать, что в вашей квартире появилась домашняя моль, то не раздумывая начинайте с ней бороться. В противном случае моль может испортить ваши вещи и продукты. Важно помнить о том, что методы борьбы с молью могут быть самыми разными, это зависит от того, где моль обитает. Сегодня сайт izbavitsya.ru расскажет о том, как избавиться от моли в квартире.



В муке, крупах, редко в сухофруктах заводится чаще всего зерновая моль. Осмотрите эти продукты питания, если они очень сильно испорчены, то их лучше всего сразу же выкинуть. Если есть продукты, которые немного поражены этими насекомыми, то в таком случае можно попробовать тщательно перебрать эти продукты и просушить их в духовом шкафу на протяжении 15 минут, температура при этом должна составлять 60 градусов. Таким образом, если у вас завелась моль в квартире, то вы с легкостью от нее избавитесь. Если вы не хотите, чтобы в вашем доме появилась вновь моль, то для этого необходимо тщательно промыть кухонный шкаф, где хранились зараженные продукты и обитали эти насекомые, промывать шкаф лучше всего обычным мыльным раствором. Моль в квартире вывести достаточно легко, но все же она может появиться снова, поэтому храните муку и крупы в завязанных пакетах или же в стеклянных банках, так вы убережете себя от появления моли.

Моль может появиться и в шкафу с одеждой, если вы это обнаружили, то в первую очередь вам необходимо перебрать абсолютно все вещи. Вполне возможно, что в каких-то вещах вы найдете личинки этих насекомых, тогда просто хорошо на балконе вытряхните эти вещи и оставьте на свежем воздухе повисеть на несколько часов, лучше всего делать это в солнечный день. Для того чтобы избавиться от моли в квартире необходимо избавиться и от личинок моли, если из этих личинок уже появились гусеницы, то расправиться с ними вы сможете средством по типу дихлофоса.


Как ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПИЩЕВОЙ МОЛИ в квартире ✔ как бороться с домашней молью ✔ вывести и моль из кухни


Как избавиться от моли на кухне БЫСТРО И НАВСЕГДА

rss