Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Узнать собственника по кадастровому номеру онлайн

Опубликовано: 09.04.2018

видео Узнать собственника по кадастровому номеру онлайн

Узнать информацию об объекте недвижимости (Rosreestr.ru)

Операции с недвижимостью всегда сопровождаются определенной степень риска. Потому важно удостоверится, что в сделке принимает активное участие реальный собственник, то есть лицо, обладающее всеми правами на конкретный земельный надел. Не секрет, что в нашей стране собственнические права должны пройти обязательную регистрацию в Государственном реестре.



Если надел не состоит на учете, тогда права собственности будут считаться неподтвержденными. Потому, если проводятся некоторые сделки с недвижимым имуществом, нужно убедиться в том, что в качестве продавца выступит пользователь, обладающий всеми правами на проведение подобных операций, и которому принадлежит собственность. Рассмотрим, можно ли узнать собственника по кадастровому номеру онлайн, и какие сведения нужны для этого.


Как узнать собственника квартиры: выписка из ЕГРП Онлайн!

Если пользователь планирует приобрести участок, он должен быть предельно внимателен и осторожен. Земля всегда представляла собой ценный и дорогостоящий ресурс, потому к операциям с ней проявляет интерес значительное количество мошенников. Чтобы не столкнуться с обманщиками, нужно изначально удостовериться в том, что переговорный процесс ведется непосредственным владельцем участка, или же его доверенным лицом.

Встречаются и иные ситуации. К примеру, пользователь только намеревается приобрести землю и находится в поисках подходящего по параметрам надела. Наконец, необходимый вариант найден, но человек не знает, продается ли он, и какие условия выдвигает собственник. Чтобы связаться с необходимым лицом, он может узнать его личные данные и инициировать переговорный процесс.

rss