Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

МОЛИТВЫ НА ОБРЕТЕНИЕ (ПОКУПКУ, ОБМЕН, ПРОДАЖУ КВАРТИРЫ) ЖИЛЬЯ.

Опубликовано: 09.04.2018

видео МОЛИТВЫ НА ОБРЕТЕНИЕ (ПОКУПКУ, ОБМЕН, ПРОДАЖУ КВАРТИРЫ) ЖИЛЬЯ.

☦Молитва о богатстве материальном и духовном, благополучии и здравии☦



Для всех, у кого сложное положение с жильём посвящается.
Это, пожалуй, одна из самых «популярных» и «востребованных» проблем для читателей этого блога.Тема жилья будет актуальна всегда пока живёт человечество, ведь своё жильё — это одна из важнейших составляющих семейного уюта. Давайте почитаем с вами молитвы святым, для обретения своего жилья.

Немного о себе


Молитва на обретение любви.wmv

Эта проблема мне знакома не понаслышке, по себе знаю, как трудно и неспокойно на душе, когда нет своего жилья или что-то не получается с разменом или покупкой квартиры. Меня в своё время спасла мольба, а вернее крик души, посланный Богу – тогда всё сложилось удачно, очень быстро, чудесно и в наилучшем раскладе (хотя до этого с разменом ничего не получалось около семи лет). Сейчас передо мною опять стоит жилищная проблема – моя семья растёт и нам уже очень тесно. И вновь я стою перед иконой в надежде на чудо, на помощь Всевышнего и святых.

И всё же, давайте разберёмся кому и какие молитвы читают, чтобы обрести своё жильё

Спиридон Тримифунтский

Издавна в случае нужды, для решения квартирного вопроса, для улучшения материального благополучия молятся святителю Спиридону, епископу Тримифунтскому (Саламинскому).

Ещё при жизни Спиридон: исцелял неизлечимых больных, воскрешал мёртвых, изгонял бесов, имел власть над природой и являл такие чудеса, что читая о них волосы на голове дыбом встают. Но народ его любил не только за это, но и за доброту душевную, за искреннюю готовность помочь. Спиридон бескорыстно помогал другим решать материальные, жилищные и другие бытовые проблемы, ведь он сам не понаслышке знал, что значит голод и нужда. Спиридон Тримифунтский известен множеством и посмертных чудес, которые совершаются по молитвенному обращении к нему.

rss