Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Молитва на продажу квартиры

Опубликовано: 09.04.2018

видео Молитва на продажу квартиры

Заговоры на продажу квартиры.

Простому человеку, не обладающему определёнными юридическими знаниями и навыками брокера, тяжело разобраться в сложностях и хитросплетениях рынка недвижимости. Но, сталкиваясь с вопросом продажи квартиры, каждый хочет получить наибольшую выгоду в кратчайшие сроки и как можно быстрее. Процесс поиска покупателя – вопрос нервный и напряжённый, пока идёт продажа, человек становится морально выжатым. Молитва на продажу квартиры в этом случае поможет нам заручиться поддержкой сил Небесных и оказаться под покровительством Всевышнего.



Помочь себе в вопросах благоприятной продажи можно, обратив свой взор к Богу, попросив у него заступничества, помощи, наставления и успокоения. Ведь вера наша православная – это то, что ведёт нас по мирской жизни, помогая в трудные моменты. К тому же, давно доказана чудодейственная сила молитвы, способная призвать на помощь Божественное покровительство.


ОБРЯД ДЛЯ ПРОДАЖИ КВАРТИРЫ / КАК БЫСТРО ПРОДАТЬ КВАРТИРУ / ЗАГОВОР НА ПРОДАЖУ ДОМА

Для чего необходима молитва во время сделок с недвижимостью

Молитва даёт:

Помощь и поддержку Всевышнего. Уверенность в напряжённой и непривычной ситуации. Успокаивает душу, лечит нервную систему. Видя наши метания, Господь ниспошлёт подсказки для правильных поступков. Привлечёт покупателей и поможет устроить удачную сделку. Даст благоприятные условия для продажи. Поможет получить материальную выгоду. Защитит от злоумышленников, мошенников и завистников.

Неоценимо действие молитвы, защищающей от сглаза, порчи и другого магического влияния. Не стоит забывать, что продажа квартиры – это прежде всего деньги! Конечно же, деньги всегда будут в центре зависти. Но, прибегнув к защите божьим словом, можно все моменты предусмотреть и обезопасить, ведь Господь всевидящий, в отличие от человека.

rss