Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Свадьба в коттедже

Опубликовано: 16.11.2017

видео Свадьба в коттедже

Свадьба в загородном доме коттедже "Villa Rose" в Ямонтово

Романтически настроенные молодожены, чаще всего предпочитают отметить свадьбу в коттедже в кругу самых близких друзей и родных. За городской чертой   есть много коттеджных поселков, как элитных типа  «Довиль», так и более доступных по цене, к примеру  -  клуб «Александр» или Фореста Фестиваль Парк.  Выбор  коттеджей  для проведения различных торжественных мероприятий,  очень велик и не редко бывает так, что аренда коттеджа  стоит гораздо дешевле, чем аренда роскошного  ресторана в городе.



Организация свадьбы в коттедже имеет свои неоспоримые преимущества,  праздничное торжество  проходит на природе и не имеет  временных ограничений,  молодожены и их гости могут отдаваться веселью так,  как им хочется,   провести ночь в саду и  встретить рассвет  на берегу пруда.  Уникальность  каждого неповторимого праздника, полная уединенность от посторонних  людей им  будет обеспечена,  свадьба    пройдет именно так, как пожелают молодожены, то есть в полном соответствии с запланированным сценарием, который может быть очень  оригинальным.


Свадьба в коттедже

В   каждом  коттедже всегда есть    определенное   количество комнат для отдыха,  есть   зал, в котором можно организовать банкет, воспользовавшись услугами кейтеринга, расположенного неподалеку  дома отдыха или  пансионата, а так же ресторана или кафе   коттеджного поселка. Банкетный стол можно накрыть и в саду, там же  организовать площадку для танцев, игр и развлечений.


Свадьба в коттедже Константиновского дворца

Цена на свадьбу в коттедже включает  арендную плату, стоимость кейтеринга и шоу - программы, и зависит от размера коттеджа, банкетного меню и уровня обслуживания.

rss