Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Павшинская пойма признана самым уродливым архитектурным проектом

Опубликовано: 02.11.2017

Новая Ипотека — условное обозначение возможности приобретения недвижимого имущества в собственность с помощью потребительского общества, отражающее ипотеку (залог недвижимого имущества) как способ обеспечения исполнения обязательства собственника перед потребительским обществом по внесению пая. Подробнее .

Друзья! Запомните этот номер телефона - 7 (499) 455-09-95

По нему Вы всегда можете обратиться за высококвалифицированной юридической помощью! Любые, самые невероятные ситуации, самые нестандартные проблемы мы обязательно поможем вам разрешить наиболее выгодно и удобно! Качественно, недорого!

Искренне Ваш, доктор юридических наук Алексей Швалев

ГОРОДСКАЯ

СЛУЖБА НЕДВИЖИМОСТИ

Любое дееспособное лицо, обратившееся за получением информации в сфере недвижимости по абонентскому номеру +7(495)-925-88-25, равно как и оставившее заявку на консультацию по формам «Заказать звонок» и «Задать вопрос» с указанием своего абонентского номера на сайте http://9258825.ru, именуемое в дальнейшем "Заказчик", с одной стороны и Общество с ограниченной ответственностью «Служба 925 недвижимость» (ОГРН 1037739987042), в лице Генерального директора Швалева Алексея Викторовича, действующего на основании Устава, именуемое в дальнейшем "Исполнитель", с другой стороны, именуемые в дальнейшем "Стороны", заключили настоящее Соглашение о нижеследующем:

1. Предмет Соглашения

1.1. Заказчик заказывает, а Исполнитель безвозмездно предоставляет Закакзчику информацию по направлениям:

осуществления всех видов сделок с жилыми помещениями, земельными участками, объектами коммерческого назначения (квартиры, комнаты, доли, дома, дачи, участки, офисы), в том числе по вопросам купли-продажи, мены, дарения, приватизации, пожизненной ренты, пожизненного содержания с иждивением, аренды (найма), управления недвижимостью; регистрации прав на недвижимость; налоговых, наследственных, семейных, жилищных, земельных споров; сопровождения проектов готового бизнеса; возможностей судебного представительства; взаимоотношений с государственными и муниципальными органами.

2. Обязательства Исполнителя

2.1. В период действия настоящего Соглашения Исполнитель обязуется выполнять следующие виды консультационно-справочного обслуживания Заказчика:

rss