Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Котельная в частном доме фотографии

Опубликовано: 06.11.2017

видео Котельная в частном доме фотографии

Переделка котельной "фото знакомого можете и свои слать" )))

Если человек имеет свой собственный дом, то он не полагается на общее отопление. Но в современной жизни никуда без горячей воды. Век печей на угле или дровах уже ушел, ведь от них много хлопот и сажи. Тогда сможет помочь газовое отопление , а что необходимо для этого, мы расскажем в нашей статье. Газовый котел поможет в этом деле. Проживающие будут обеспечены горячей водой надолго.



Стоит только включить специальное оборудование котельной в частном доме, фотографии которого можно изучить в нашей статье, а затем настроить необходимый режим и все готово.

Устройство газового котла

Чаще всего газовые котлы для частного дома классифицируются по виду установки:


Котельная в частном доме на полипропилене

Напольные; Настенные.

Газовые котлы в частных домах, стоящие на полу, устанавливаются в абсолютно любом помещении. Бывает, что для них отводят комнату, например, в подвале, тогда это получается целая котельная в частном доме. Фотографии вы можете посмотреть на нашем сайте. Такие котлы чаще всего имеют секционный теплообменник. Мощность их более 30 кВт, применяются для снабжения горячей водой и отоплением зданий, площадь которых более 50 м.кв.


Котельная в загородном доме 325 кв.м. Личный опыт заказчика

Минус этих котлов в том, что они занимают место в доме, а если помещение небольшое, это оказывается не очень удобным. Тогда на помощь придет настенный котел для частного дома.

Он висит на стене, имеет более простой теплообменник, но мощность его меньше.

В современных котлах применяют горелки модуляционные, с их помощью поддерживается неизменная температура воды, выходя из конструкции. Главная функция горелки состоит в объединении газа и воздуха в нужных соотношениях, что помогает сгоранию газа. Этот индекс достигает 97%. Горелки, сделанные из нержавеющей стали, более долговечны. Видео котельных в частном доме с различным газовым оборудованием можно просмотреть на нашем сайте.

rss