Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Лизинг недвижимости

Опубликовано: 10.11.2017

видео Лизинг недвижимости

Новостройку можно купить в лизинг. А вы знали?

Лизинг недвижимости - это эффективный инструмент оптимизации финансовых ресурсов компании, который позволяет получить имущество в пользование и распоряжении для извлечения прибыли еще до выплаты его полной стоимости. Данная финансовая операция является удобным механизмом приобретения арендуемой площади.



Условия/тип продукта «Классический»
Максимальная стоимость имущества Не ограничен
Максимальный срок лизинга 121 месяц
Минимальный авансовый платеж от 10% (может быть заменен залогом имеющегося в собственности имущества)
Срок принятия решения Предварительное одобрение в течение 1-го рабочего дня после предоставления финансовой информации, окончательное решение – от 5-ти рабочих дней после предоставления стандартного пакета документов.
Удорожание предмета лизинга от 7% в год


[НЗ: 363] Квартиры в лизинг. Стоит ли брать?

Схема уплаты лизинговых платежей — ежемесячно, убывающими или равными частями; Возможен учёт сезонности бизнеса; При повторном обращении процедура рассмотрения заявки упрощается.

Лизинг недвижимости — относительно новая операция на нашем финансовом рынке. Но неся в себе значительные удобства, а, главное, выгоду для всех сторон сделки, она набирает всё большую популярность у компаний, умеющих грамотно рассчитывать свои расходы. Покупка недвижимости в лизинг обладает множеством преимуществ перед обычным или ипотечным кредитом и позволяет значительно сэкономить средства, при этом свободно пользуясь объектом лизинга.


Как приобрести жилье в лизинг

Итак, начнём с того, что поясним данное понятие. Лизинг недвижимости, опуская всю трудную для понимания терминологию — это аренда на длительный срок, по истечении которого лизингополучатель имеет право на выкуп арендуемого имущества. По сути Вы приобретаете товар в рассрочку, оплачивая только услуги лизинговой компании, и в дальнейшем, при переходе объектов в Вашу собственность, налоги на имущество. И в целом, касательно налогов, приобретение недвижимости в лизинг — крайне выгодный способ, ведь для таких операций предусмотрен ряд налоговых льгот, а также механизм ускоренной амортизации.

rss