Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Генеральная уборка коттеджей

Опубликовано: 18.12.2017

видео Генеральная уборка коттеджей

Генеральная уборка дома

Генеральная уборка коттеджей, домов и таунхаусов является одним из самых динамично развивающихся направлений деятельности клининговых компаний . Характер и особенности проведения уборки в данных помещениях делает это направление платных услуг практически недоступным для частных лиц, предлагающих осуществление схожих, казалось бы, работ. Это связано с тем, что генеральная уборка коттеджей всегда связана с решением как логистических (транспортных) задач, так и с повышенными требованиями по составу, количеству и экипировки клинеров, осуществляющих такую уборку.



Клининговая компания СК ИНЖЕНЕР обладает всем необходимым для качественного проведения такой непростой работы, как генеральной уборки домов, коттеджей и таунхаусов . Специалисты нашей компании обладают значительным опытом, экипированы всем необходимым и способны на месте решать нестандартные проблемы, очень часто возникающие в процессе данной уборки. Также для нас не является проблемой и расположение Вашего дома, главное, чтобы он находился в пределах Подмосковья.


Уборка коттеджей №1 от Клининговой компании "Зазеркалье"

Генеральная уборка коттеджей подразумевает исполнения полного перечня действий по тщательной очистке помещений дома – полов, стен, сантехники, внешних поверхностей мебели, аудио, видео и бытовой техники, осветительных приборов (без снятия) в жилых и нежилых помещениях Вашего коттеджа. Залогом успешной работы и отличного результата является подробная проработка технического задания уборки вашего коттеджа, которая, для удобства клиента осуществляется по телефону, с помощью уточнения нашим менеджером всех значимых условий и особенностей вашего дома.

rss