Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Аренда коттеджа для дня рождения

Опубликовано: 24.10.2017

видео Аренда коттеджа для дня рождения

Аренда коттеджа в Лен. обл. (2 км. от Санкт-Петербурга)

Как отпраздновать День рождения? – это ежегодная головная боль любого человека. Ведь хочется, чтобы было и не скучно, и всем гостям удобно, и вкусно, и не очень дорого, идеально – если на воздухе в каком-нибудь живописном месте.



Отличным решением этой проблемы может стать аренда загородного дома или коттеджа, причем важно, чтобы в коттедже были доступны те же услуги, что обычно оказывают в гостиницах.

Чтоб не скучно

Как правило, в домах или коттеджах есть все условия для проведения любых праздников. Это и просторное помещение с возможностью накрыть стол на большое количество гостей. И набор профессиональной аппаратуры для веселой дискотеки. Или, если вы предпочитаете спокойный и полезный для здоровья отдых, – баня. В коттедже «Пулиха», например, есть прекрасный большой бассейн, которой может разнообразить традиционное празднование и придать ему веселья и пикантности. Кстати, о пикантности: есть здесь и стрип-подиум.


VLOG #5 Треш туса в коттедже, 40 человек, др Марка

Впрочем, если на празднике планируется присутствие детей, которым невмоготу долго сидеть за столом, от бассейна они наверняка будут в восторге. Для самых маленьких гостей на территории оборудована детская площадка.

Чтобы всем гостям удобно

Празднование Дня рождения в арендованном коттедже или доме предполагает длительный формат – целый день, а то и два. Приглашенные могут приезжать постепенно, а не все сразу, как в ресторан или домой, неспешно прогуливаться, наслаждаться природой и общаться. В коттедже всегда есть несколько комнат с мягкой мебелью, где некоторые из гостей, которые зачастую видятся раз в год, могут поговорить, посмотреть телевизор и просто отдохнуть.

rss