Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Элитный ремонт квартир

Опубликовано: 09.04.2018

видео Элитный ремонт квартир

Элитный ремонт квартиры

Каждый из нас имеет право на комфорт! Чтобы ваше жилье стало настоящей крепостью, роскошным дворцом или изысканным уютным уголком, нужно всего лишь сделать ремонт, с использованием эксклюзивных, долговечных и дорогих материалов.



Элитный ремонт в отличие от классического – это, прежде всего, индивидуальный подход к желаниям заказчика. Второе требование – уникальность и шик, которые только можно применить.

Особенности проведения элитного ремонта квартиры:

Привлечение дизайнеров и проектировщиков для составления единой концепции и дизайна квартиры; Тщательное согласование всех требований с заказчиками; Капитальный ремонт всех инженерных коммуникаций, замена всех поверхностей; Практически всегда требуется проведение перепланировки; Работа не с синтетическими, а натуральными материалами (дерево, камень, керамическая плитка); Создание эргономичной и оригинальной обстановки в квартире.

Элитный ремонт актуален для введенных в эксплуатацию квартир, а также для квартир большой площади.


Элитный ремонт в хрущевке. Ремонт квартиры от Бабич Андрея (м.Зябликово)

Отделка элитных квартир

Традиционными для квартир премиум класса являются роскошные, оригинальные материалы и технологии, такие как мозаика, роспись стен и потолков, тканевые обои, декоративная штукатурка, отделка деревом или бамбуком. Иногда требуется строительство каминов, установка джакузи, инсталляция систем «Умный дом». Если обобщить, то для выполнения элитного ремонта недостаточно просто быть «строителем с руками», необходимо также:


Элитный дизайн, ремонт квартир

Понимать толк в дизайне, знать, как будут выглядеть в интерьере те или иные виды отделки; Разбираться в современных технологиях домостроения, уметь внедрять ИТ решения, работать со слаботочными системами; Иметь большой опыт работы с дорогими материалами (мрамор, эксклюзивная плитка, дорогие сантехнические и осветительные приборы).

Желающих работать в сфере элитных ремонтов в Нижнем Новгороде и области много, однако всего несколько компаний может похвалиться реальным практическим опытом ведения элитных объектов. Среди них компания «ЗА РЕМОНТ». Мы не просто строим и ремонтируем, но также пытаемся удовлетворить запросы клиентов, подчеркнуть их статус, высокое положение в обществе.

rss