Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Элитная недвижимость в Санкт-Петербурге - продажа элитных квартир в новостройках по ценам от застройщика, купить квартиру в центре Санкт-Петербурга

Опубликовано: 04.05.2018

видео Элитная недвижимость в Санкт-Петербурге - продажа элитных квартир в новостройках по ценам от застройщика, купить квартиру в центре Санкт-Петербурга

ОБЗОР ЖК ПЛАТИНУМ / ЭЛИТНАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ / КУПИТЬ КВАРТИРУ СПБ

Элитная недвижимость в Санкт-Петербурге заслуженно пользуется популярностью у обеспеченных покупателей. Удобное местоположение в центральных районах города, близость основных достопримечательностей, культурных и развлекательных объектов и высокое качество жилья делает проживание здесь комфортным и безопасным. Кроме того, наличие квартиры в историческом центре города подчеркнет социальный статус владельца.



Строительство элитных домов и жилых комплексов в историческом центре Санкт-Петербурга ведет подразделение «ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад», в которое входят ООО «ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад» и ОАО «Строительная корпорация «Возрождение Санкт-Петербурга».

Объекты элитной недвижимости от «ЛСР. Недвижимость — Северо-Запад» регулярно получают высокие награды от экспертов рынка недвижимости. В 2014 году компания получила приз конкурса «Строитель года-2014» — за успехи в реализации проектов элитной недвижимости. В 2015 году жилой комплекс «Смольный парк» был удостоен диплома «Лучший проект жилого комплекса бизнес и элит классов в Санкт-Петербурге» на конкурсе «Доверие потребителя», а «Русский дом» стал победителем экспертного рейтинга BSN.ru в номинации «Лучший жилой комплекс премиум-класса в Санкт-Петербурге».


Коттедж по цене квартиры|Про Питер.

Элитные квартиры в центре Санкт-Петербурга

Сегодня спрос на недвижимость премиального сегмента превышает предложение. В историческом центре Санкт-Петербурга практически не осталось мест под новую застройку, поэтому действительно качественных и интересных проектов появляется немного. Покупателям стоит обратить внимание на элитную недвижимость в центре от строительной компании «ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад». Все объекты созданы по авторским проектам, имеют безукоризненные качественные характеристики и идеально вписываются в окружающую историческую архитектуру города, а также обладают великолепными видами из окон.


Квартира или апартаменты? Недвижимость СПб / Новостройки СПб

rss