Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Насколько выгодны инвестиции в строительство?

Опубликовано: 11.04.2018

видео Насколько выгодны инвестиции в строительство?

ИНВЕСТИЦИИ В КВАРТИРЫ. Как оценить инвестиции в недвижимость самому. Недвижимость СПб


ИНВЕСТИЦИИ В СТРОИТЕЛЬСТВО

Многие инвесторы, наряду с краткосрочными инвестициями, задумываются об инвестициях долгосрочных. Наилучшим вариантом такого рода вложений средств являются инвестиции в строительство .

По объектам инвестирования, такие инвестиции могут быть направлены на строительство:


Инвестиции в зарубежную недвижимость

— Жилых домов;

— Коммерческой недвижимости – офисных и торгово-развлекательных комплексов;

— Коттеджных поселков;

— Гостиниц и гостиничных комплексов;

— Производственных предприятий и т.д.

У каждого направления, существуют свои плюсы и минусы. Каждый инвестор, выбирая интересное ему направление инвестиций в строительство , взвешивает все «за» и «против»,  и выбирает самый сбалансированный вариант, учитывающий все нюансы.

Более половины инвестиций в России направлены именно в строительство коммерческой и жилой недвижимости.  Строительство не прекращается даже во времена кризиса и экономических неурядиц. Правительства стран заинтересованы в росте строительства, т.к. этот экономический показатель говорит об улучшении экономической ситуации.

Так, например, именно увеличение объемов строительства помогло США выйти из экономического застоя, парализовавшего страну по окончанию второй мировой войны. Учитывая многие факторы, можно сказать, что инвестиции в строительство являются наиболее выгодными долгосрочными инвестициями.

Инвестиции в строительство жилой недвижимости

Как известно, спрос на жилую недвижимость, растет с каждым годом. Удовлетворить его пока не в состоянии ежегодно сдаваемые строителями квадратные метры. Соответственно, цены на новую жилплощадь с каждым годом становятся выше.

rss