Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Проекты особняков и вилл – лучшие цены на готовые проекты в России

Опубликовано: 13.04.2018

видео Проекты особняков и вилл – лучшие цены на готовые проекты в России

Современные и самые красивые виллы и коттеджи

 

Как правило, такие дома предпочитают люди успешные, по-настоящему ценящие комфорт и в полной мере понимающие смысл высказывания "Мой дом - моя крепость". Это современный роскошный дом со всеми удобствами. Построен он отдельно на большом земельном участке в живописном месте. Никаких соседей, полное уединение. Кроме того, постройка такого замечательного дома - это еще и значительное финансовое вложение в элитную недвижимость.



Особняки одной и той же площади могут сильно различаться по стоимости. Все зависит от того, по какому проекту они построены - типовому или индивидуальному. Разумеется, что цена особняка, построенного по индивидуальному проекту будет значительно выше. Но зато в нем будут учтены все пожелания и индивидуальность заказчика.


проекты красивых деревянных домов часть 1

Как правило, в особняках потолки выше, чем в домах, построенных по обычным проектам. Площадь гостиных увеличена, к тому же, они могут быть оборудованы несколькими большими каминами. В особняке спроектировано большое количество просторных и уютных спален. Увеличено количество ванных комнат. Если в семье есть дети, то около дома оборудована полноценная детская площадка. В таких домах спроектированы бильярдные и тренажерные залы, бассейн, библиотека, в подвале может распологаться винный погреб. Предусмотрена комната или отделный домик на территории для обслуживающего персонала. Кроме основного дома на приусадебной территории зачастую располагаются гостевой дом, баня и другие дополнительные постройки. Обязательная составляющая всех проектов особняков -  гараж , рассчитаный на несколько автомашин. В особняке может быть смонтирована система "умный дом". Ландшафтные дизайнеры облагородят приусадебную территорию гротами, альпийскими горками, фонтанами, искусственными ручейками, водопадами и озерами.

Жизнь за городом в особняке, спректированном специалистами компании  Dom4m , кроме комфортных ощущений, доставляет радость от общения с природой и наполняет душу красотой и покоем. 

Загрузка...

ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЁ

Загрузка начнется через 5 секунд

Отзывы об этом каталоге проектов

rss