Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Новостройки у метро Технопарк в Москве от застройщика

Опубликовано: 14.04.2018

видео Новостройки у метро Технопарк в Москве от застройщика

Welton Park - аналог Moscow City от концерна "КРОСТ" | ХОРОшкола Германа Грефа

В 2015 году была открыта сто девяносто восьмая станция метро в Москве. Спроектирована она была еще в 1977 году. Располагается станция на Замоскворецкой линии, а называется «Технопарк». Из ее вестибюлей есть выходы на проспект Андропова.



Станция метро «Технопарк» — освоение бывшей промзоны

Неподалеку от этой станции стоят высотные и малоэтажные современные жилые дома. Ранее здесь была большая промышленная зона, но теперь она застраивается жилыми корпусами. На некотором удалении есть здания, возведенные более двадцати лет назад.


ЖК РИВЕР ПАРК. Квартиры от 7,3 млн.//Южный округ Москвы. Нагатинский затон

Новостройки у метро Технопарк

В настоящее время в районе станции «Технопарк» строят несколько жилых комплексов. Это «Парк Легенд», «Родной город. Каховская», «ЗИЛАрт», «ТехноПарк». Здания относятся к монолитному типу, а состоят из девяти–двадцати трех этажей, имеют нарядные фасады. Здесь можно приобрести жилье, состоящее из одной–пяти комнат и площадью от 34 до 145 квадратных метров.


Новостройки: Апарт-Комплекс "Техно Парк" Москва с высоты птичьего полета

Недвижимость относится к классу «комфорт» или «бизнес». Высота потолков в квартирах составляет более 2,7 метра. Есть видовые квартиры или квартиры-студии. Однако жилье продается без отделки. В этих жилых комплексах будут работать скоростные лифты, предусмотрена подземная автостоянка, прилегающую территорию благоустроят, высадят зеленые насаждения и разобьют клумбы.

Инфраструктура в районе метро Технопарк

Рядом с этой станцией находятся отделения банков, работает торговый центр «Мегаполис». Чуть дальше располагается бизнес-центр Nagatino i-Land, есть несколько кафе. На значительном удалении располагается школа, детский сад, аптека. Также в этом районе расположены спортивные и культурные объекты. Планируется, что в 2018 году здесь откроется огромный детский парк развлечений «Остров мечты».

Технопарк: ситуация с транспортом

От «Технопарка» ходят автобусы по двум маршрутам. Основной транспортной магистралью является проспект Андропова. По нему можно выехать на машине в другие районы столицы. Также неподалеку проходит Третье транспортное кольцо. Есть в этом районе Южный речной вокзал, откуда отходят круизные теплоходы.

Экология вокруг станции Технопарк

Располагается эта станция метро возле парка Нагатинская пойма, также поблизости существует народный парк «Кожухово». В пешей доступности протекает река Москва, находится затон Новинки и Кожуховский затон. В этом районе существовала большая промышленная зона, некоторые предприятия, находящиеся там, еще продолжают работать. Андроповский проспект часто бывает заполнен транспортом и на нем возникают пробки.

rss