Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

С чего начать начинающему риэлтору по недвижимости?

Опубликовано: 16.04.2018

видео С чего начать начинающему риэлтору по недвижимости?

Аренда недвижимости. Тренинг обучение риэлторов по аренде. Обучение начинающего риэлтора



Сфера недвижимости с каждым годом развивается все динамичнее, многим кажется, что работа в этой области сулит немалые деньги и успешную карьеру. С чего начать начинающему риэлтору? Подобной профессии почти не учат в институтах, а специалисты своего дела добились высот на основе собственного опыта, фактически, методом проб и ошибок. Какие нюансы необходимо учесть, чтобы ваш старт в новую рабочую область стал заведомо успешным?


Обучение риэлторов. Как стажеру найти первых клиентов и выйти на первые сделки?

Перед тем как выбрать любое направление рабочей деятельности, необходимо четко представлять, к чему вас приведет профессия, что она собой представляет, какие плюсы и минусы сулит. Итак, вы — риэлтор по недвижимости. С чего начать свою работу?

Прежде всего, определимся, что представляет собой подобная вакансия и какими манипуляциями вам предстоит заниматься. В общих чертах агента можно назвать посредником, который способствует осуществлению сделки по продаже, обмену, сдаче в аренду квартир, дач, складов (то есть объектов недвижимости). Он подбирает подходящие варианты, сводит людей между собой, занимается подготовкой юридических документов, оказывает консультирование, проверяет соответствие сделок законодательству.

Профессиональное обучение

Где можно получить специальные знания о том, что подразумевает собой работа риэлтора? С чего начать образование в данной сфере? Необходимо отметить, что высших учебных заведений, осуществляющих подготовку подобных кадров, нет. В чистом виде эта профессия не представлена в нашей стране ни в одном институте или университете. При этом, безусловно, высшее образование - это то, чем должен обладать любой настоящий риэлтор. С чего начать? Вариантов существует несколько:

rss