Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

ЖК "На Ильинском шоссе"

Опубликовано: 17.04.2018

видео ЖК

Жилой комплекс "Рублёвское предместье", Красногорский район

На данный момент реализация проекта заморожена по причине спорной ситуации с партнерами и сложной обстановкой на рынке кредитования.



ЖК "На Ильинском шоссе" расположен вблизи от пос. Ильинское-Усово Красногорского р-на МО. Застройщик, компания "Altimus Development", реализует новый комплекс на территории площадью 14,22 га. Здесь будут построены 20 четырехэтажных домов с квартирами метражом от 37 кв. м. до 110 кв. м. Жилье передается владельцу с полноценной чистовой отделкой.


Стрельба на Ильинском лугу

Инфраструктура

В жилом комплексе "Ильинское" будет развита собственная инфраструктура:

детсад на 69 мест; школа на 440 учеников; крытые паркинги; магазины, отделения банков, химчистка и пр. учреждения на первом этаже новостроек.

Строительство домов ведется на неосвоенной территории. Ближайший населенный пункт с развитой инфраструктурой – пос. Ильинское-Усово. Но набор объектов инфраструктуры здесь небольшой - есть школа, детсад, продуктовые магазины и пр. Добраться в столицу можно по Новорижскому или Ильинскому шоссе. Расстояние до МКАД - 14 км.

Старт строительства домов в 3 квартале 2014 года. Как сложится судьба проекта пока неизвестно, но уже сейчас видно, что комплекс имеет массу преимуществ: квартиры сдаются с чистовой отделкой; малоэтажное жилье возводится недалеко от Москвы; надежный застройщик; собственные школа и детсад. Судя по всему, очередной проект "Altimus Development" имеет все шансы на успешную реализацию.

rss