Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Новоебенево снять квартиру без посредников

Опубликовано: 19.04.2018

видео Новоебенево снять квартиру без посредников

новоебенево снять квартиру без посредников

Семья РФ снимет квартиру без посредников (агентам просьба НЕ ЗВОНИТЬ!) Молодая семья (гражданство Россия, прописка МО) снимет 2-3х комнатную квартиру в СВАО, м.Алтуфьево,, на длительный срок, можно без мебели, из бытовой стиральная машина и холодильник обязательно. Гарантируем порядочность и чистоту, без вредных привычек и животных, есть рекомендации от арендодателей. 8-903-189-60-61 Наталья


Толстый

Подскажите, может кто сталкивался недавно, через какие сайты можно сейчас попытаться сдать квартиру без посредников? попыталась через авито, так через пять минут удалила свое объявление, за пять было столько звонков от агентств, что ужаснулась и удалила. Хочется напрямую, мез агентства сдать. *** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"


новоебенево снять квартиру

Обсуждение

на прошлой неделе сдала через авито за 1 день, говорила, что посредник, комиссия снимающим 0%. звонков было много, неинтересным мне сразу отказывала, остальным назначила время, показала, понравившемуся сдала.

из рук в руки сдали 2 года назад в лет. Не припомню ни одного звонка от посредников. Может просто повезло?

Снять жилье: поиск квартиры, договор аренды - самостоятельно

Обсуждение

агенства, как правило, плохо работают, только деньги дерут

Вся проблема в том, что риэлторы захватили весь рынок. Более-менее адекватный процент собственников остался на Авито, а, например, на ЦИАНе агентов уже почти 100%. Причём комиссию они берут огромную и мошенников среди них попадается очень много. Так что риэлтор с ЦИАНа - это не какой-то гарант надёжности, скорее наоборот.

rss