Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Что можно подарить на новоселье друзьям в квартиру или дом?

Опубликовано: 20.04.2018

видео Что можно подарить на новоселье друзьям в квартиру или дом?

ЧТО ПОДАРЮ ДРУЗЬЯМ!!! 🎁/ Быстрые Советы

Переезд в свое собственное жилье случается не часто, и поэтому такое событие требует особого подхода. Какой выбрать подарок на новоселье друзьям, какие правила при этом надо соблюдать?


Бюджетные подарки к новоселью

Как выбирать подарок

Во-первых, надо изучить обстановку. Заранее подумайте, что подойдет именно для того жилья, куда вас пригласили на новоселье.

Чаще всего новоселы до празднования стараются не показывать друзьям новое жилище или проделанный капитальный ремонт в уже существующей квартире, чтобы получился сюрприз. Поэтому необходимо заранее расспросить владельцев или знающих людей о том, в какую именно обстановку вы придете на новоселье, что именно необходимо хозяевам.


Что подарить новоселам? Идеи подарков для интерьера.

Ведь для новосёлов выбирают в первую очередь практичный подарок. Например, большая напольная ваза или кадка с цветком, скульптура пригодятся тогда, когда семья переехала в просторную квартиру.

В маленькую квартиру-студию такие презенты наверняка не подойдут, так как будут занимать излишне много полезного пространства. Если же хозяева купили или отстроили большой частный дом с прилегающим участком, то можно смело дарить какие-либо изделия или саженцы для облагораживания ландшафта.

Во-вторых, выбирая подарки, стоит учитывать и стиль его оформления, возраст и привычки владельцев. В квартиру с интерьером, оформленным в стиле классики, вряд ли впишется светильник дизайна хай тек или картина с авангардным содержанием.

Ковры, покрывала или шторы лучше покупать в подарок по предварительно договоренности, так как можно ошибиться с цветом. А бывает и так, что новоселы не захотят лишних пылесборников в новую квартиру и ковер, например, будет совсем некстати. Необходимо иметь в виду при выборе презентов и то, кого вы будете одаривать: семейную пару, ветерана, девушку или мужчину, который живет один.

rss