Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Как правильно сделать перестановку в квартире на EgoWoman.ru

Опубликовано: 20.04.2018

Когда мы обустраиваем интерьер квартиры, то подходим к этому делу любовно, уделяя массу внимания мельчайшим деталям, ведь мы создаем собственное уютное гнездышко, куда будет приятно приходить с работы, куда будет стремиться душа каждого члена семьи. Однако проходит несколько лет, и привычная обстановка приедается, вместо ощущения уюта приносит раздражение и скуку, с каждым прожитым днем все сильнее становится желание перемен. На новый полномасштабный ремонт денег может не хватить, и тогда следует обратить внимание на «бюджетный» вариант ремонта , или попросту — перестановку мебели . Есть определенная категория граждан, которые вообще терпеть не могут подолгу жить в одном, даже самом лучшем интерьере. Так вот для них перестановка мебели в квартире – настоящее спасение. Как сделать перестановку в комнате таким образом, чтобы не пожалеть об этом через пару недель? Об этом мы и поговорим в этой статье.

Самое важное – это понять, что перестановка мебели в комнате не подразумевает сорванные спины и нагруженные позвонки. Для начала нужно все тщательно обдумать, и только тогда действовать: лучше нагружать не руки и спины, а мозги, действуя поэтапно. Необходимо грамотно сделать перестановку, не затратив слишком много нервов и сил. Следует разделить процесс перестановки на разные этапы, начиная с чтения соответствующей литературы и заканчивая наведением порядка.

Начинаем с уборки

Правильное начало – половина дела, а дальше будет легче. Лучше всего начать с проведения генеральной уборки в помещении, приговоренном к перестановке: из платяного шкафа следует извлечь всю одежду, опустошить от содержимого все ящики компьютерного стола. Параллельно можно окончательно избавиться от завалявшихся и давно позабытых старых сарафанов, исписанных школьных тетрадей и старых учебников, постепенно превращающих жилую комнату в камеру забытых вещей.

rss