Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Осушитель воздуха для квартиры: отзывы, цены. Осушитель воздуха для квартиры недорогой

Опубликовано: 20.04.2018

видео Осушитель воздуха для квартиры: отзывы, цены. Осушитель воздуха для квартиры недорогой

Самый крутой осушитель воздуха для дома!

Высокая влажность воздуха сказывается негативно на здоровье человека. Ее слишком высокий показатель приводит к ухудшению теплообмена нашего организма, что влечет за собой последующие заболевания. Во влажных комнатах размножается грибок и плесень на потолке и стенах, а также появляется возможность электрического замыкания. Осушитель воздуха для квартиры предназначен для устранения повышенной влажности в том помещении, в котором отсутствует возможность естественной вентиляции.



Что такое осушитель?

Он предназначен для осушения комнат с последующим контролем уровня влажности. Это приспособление может использоваться в производственных целях и в быту. Осушитель воздуха для квартиры применяется в:

подсобных и жилых комнатах; небольших помещениях; подвалах; предбанниках; гаражах; винных погребах; библиотеках.

Виды осушителей

Высокая влажность в комнатах может быть вызвана проблемами с вентиляцией, некачественной установкой окон, плохой гидро- и теплозащитой ограждающих конструкций. За счет этого на потолке, полу или стенах появляется конденсат, вызывающий появление плесени, с которой нужно бороться. Но с этим можно справиться, купив осушитель воздуха для квартиры недорого (от 3400 рублей).


Осушители воздуха MASTER. Выбрать и купить осушитель воздуха Мастер для дома.

Осушители бывают следующих видов:

настенные; напольные; скрытые; универсальные.

Напольные модели устанавливаются в удобном для хозяина месте прямо на пол. Здесь важно правильно сделать дренаж, чтобы отводить поступающую воду, а также предусмотреть подвод электрокабеля.

Также можно выбрать универсальный осушитель воздуха для квартиры. Недорогой и эффективной моделью является устройство от фирмы Timberk (от 6500 рублей). Такое приспособление совмещает в себе напольный и настенный варианты. Его можно устанавливать на пол, а также крепить на стену.

rss