Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Планировка двухкомнатной квартиры п44т

Опубликовано: 20.04.2018

видео Планировка двухкомнатной квартиры п44т

Перепланировка двухкомнатной квартиры в доме серии П-44

Серия домов п44 — одна из самых популярных в Москве.  Настроено миллионы кв.м. жилья. Мы — дизайнеры решили сделать типовые планировки для самых популярных серий домов.



Сегодня рассмотрим 2- комнатную квартиру в доме серии п44т. 

Что общего можно сказать об этой квартиры? Как дизайнер, считаю, что двушка неплоха в плане удобства проживания. Кухня достаточно большая и имеет правильную форму. Конечно, эркер вносить свои коррективы, но всегда можно что-то придумать. Кухня здесь больше, чем в однушке этой же серии.


Дизайн проект двухкомнатной квартиры серии п 44т г. Москва

Квартира имеет два отличных балкона. Причем тот, который ближе к кухне, имеет приличные размеры. Тут уже вам решать что на нем делать. Можно и к комнате присоединить, а можно кабинетик там сделать, или даже тренажер поставить.


Ремонт квартиры П44 Балаклавский пр.

Ванная и туалет имеют стандартные для такой квартиры размеры. Комнаты в квартире не маленькие, но и не большие. Прихожая не очень удобная, так как в ней не разместить нормального размера шкаф-купе.

Все стенки, за исключением стенок санузлов, являются несущими!  Демонтировать ничего нельзя. Если хотите, то нужно согласовывать все.

rss