Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

AKTIVO прокатит инвесторов

Опубликовано: 21.08.2018

Первая в России краудфандинговая площадка недвижимости AKTIVO начала сотрудничество с сервисом CallToVisit, с помощью которого можно заказать бесплатное такси из любой точки Москвы для встречи с персональным финансовым советником в офисе компании.

Сервис CallToVisit работает по модели ad-powered taxi: AKTIVO оплачивает клиентам поездку в такси до своего офиса в МФК «Город столиц» (ММДЦ «Москва-Сити»). Для этого достаточно нажать на соответствующий виджет на сайте площадки, оставить заявку или сделать это по телефону через менеджера.

«Для нас подключение CallToVisit не только дополнительный маркетинговый инструмент, влияющий на скорость принятия инвестиционных решений, но

и проявление лояльности к действующим и потенциальным клиентам, которым теперь не нужно самостоятельно добираться до нашего офиса, — рассказывает генеральный директор AKTIVO Егор Клименко. — Сервис дает им возможность не думать о транспортной доступности делового центра «Москва-Сити», возможных штрафах и проблемах, связанных с парковкой рядом с ним».

Напомним, в настоящее время AKTIVO предлагает частным инвесторам стать совладельцами четырех коммерческих помещений в Московском регионе (три из них находятся в ближнем Подмосковье, а один — на северо-востоке столицы). Все они из сегмента торговой недвижимости, а их якорными арендаторами являются магазины ведущих российских продовольственных сетей. Так, к примеру, на площадях объекта в Долгопрудном располагается супермаркет «Виктория», в Люберцах — «Пятерочка», в Егорьевске — «Лента», а в Москве — «Магнит».

Компания:  Дайджест Недвижимости

02.07.2018 15:34:57 ЖК «Достояние» украсят мозаичные панно об истории XX века

Компания «Галс-Девелопмент» разработала концепцию общественных пространств жилого квартала «Достояние», созданную в традициях советского монументального искусства середины XX века. Входные группы корпусов «Наука», «Культура» и «Искусство» украсят шесть художественных панно из смальтовой мозаики с изображением ярких культурных символов и великих деятелей прошлого века. Мозаичные панно будут выполнены вручную, общая площадь мозаик составит 30 кв. метров.

Мозаика – монументальный памятник имперского стиля XX века, в данной технике работали такие известные художники, как Александр Дейнека, автор серии мозаик, украшающих станцию метро «Маяковская» в Москве, и Владимир Фролов. Фасады советских зданий – школ, детских садов, домов культуры часто украшались художественными панно с изображением героев труда, сцен из жизни советского народа.

rss