Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

ЖК Жемчужина Балашихи

Опубликовано: 21.08.2018

видео ЖК Жемчужина Балашихи

ЖК Жемчужина Виктории г.Балашиха

Между улицами Зеленой и Советской в подмосковной Балашихе вырос целый микрорайон, получивший название ЖК Жемчужина Балашихи. Авторитетный столичный застройщик, компания «Мортон» возвела семь панельных домов на территории в 6 гектаров. Они уже сданы в эксплуатацию. Жилой комплекс Жемчужина Балашихи образован 17-22-этажными высотками с квартирами в 1-3 комнаты и площадями в 40-64 «квадрата». Купить их можно по договору долевого участия, а сдача в эксплуатацию осуществляется в состоянии без отделки. Это откроет шанс для воплощения на практике интересных, дизайнерских вариантов интерьера. Примечательно, что в структуре микрорайона Жемчужина Балашихи применяются современные инженерные решения и коммуникации. Многие из них автономные, к примеру, газовая котельная, с чьей помощью риски отсутствия тепла в и горячей воды сведены на нет.



Купить квартиры в данной новостройке можно с использованием ипотечного кредитования. Его предоставляют сразу несколько авторитетных банковских организаций страны. У потенциального покупателя есть возможность выбора при отсутствии всей суммы для оплаты квартиры.

Инфраструктура

Инфраструктура проекта образована за счет размещенного в стилобатной части одного из корпусов крупного торгового комплекса. У жильцов ЖК Жемчужина Балашихи есть возможность использования услуг различных социальных, бытовых, развлекательных, медицинских и образовательных учреждений Балашихи. Буквально в 15 минутах езды от микрорайона расположен крупный ТРЦ. А свой досуг жильцы могут проводить в парке культуры и отдыха, поблизости от которого течет река Пехорка. Придомовая территория ЖК Жемчужина Балашихи озеленена с обустройством на ней пешеходных дорожек, искусственного освещения, спортивных и детских городков.


ЖК "Жемчужина Виктории"

Транспортная доступность

Транспортная доступность ЖК Жемчужина Балашихи обеспечена наземным общественным транспортом. С близлежащей железнодорожной станции Балашиха легко добраться до таких станций метрополитена, как «Партизанская» и «Щелковская». Буквально в четырех минутах от корпусов ЖК лежит остановка автобуса. До столицы можно добираться и на личном автомобиле по шоссе Энтузиастов или по его Щелковскому «коллеге». До МКАД всего 8 километров.


ЖК Жемчужина Виктории

rss