Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

ЖК Green Park (Грин Парк)

Опубликовано: 21.08.2018

видео ЖК Green Park (Грин Парк)

ЖК Green Park / Грин Парк ГК "ПИК" Обзор квартиры. Шоу Рум.

Есть в Москве престижные округа, есть - не очень. А есть просто Округа 90% жителей которых ни на какой другой округ - свой не поменяют. Это можно сказать о СВАО и, особенно, о районах, примыкающих к территории ВДНХа и Ботанического сада.


ЖК «Грин парк» отзыв Тайного Покупателя. Новостройки Москвы

ЖК Грин Парк. Инфраструктура.

Жилой комплекс Грин Парк расположился именно в таком месте, между Сельскохозяйственной улицей и Березовой аллеей. Помимо замечательного соседства, среди других преимуществ данного комплекса можно выделить его богатую инфраструктуру. На 16 монолитных корпусов этажностью в 11-18 этажей строится сразу 3 школы и 2 детских сада. Очень важный момент, учитывая растущую в России рождаемость.


ВСЯ ПРАВДА О ЖК Green Park 2!

Объединенные в закрытые, тихие зеленые дворы корпуса размесят на первых этажах полный НЭПовский набор учреждений - кафе, магазинчики, парикмахерские, спортзалы, прачечные и многое другое, что придумают предприимчивые предприниматели.

Ну а к услугам любителей спортивных развлечений, или вернее сказать, необходимостей, беговые и велодорожки Ботанического Сада, Летний Вэйкпарк, зимний Каток ВДНХ и многое другое.

Техническая информация.

Все строения жилого комплекса построены по самой современной монолитной технологии, имеют бесшумные лифты и энергосберегающие оконные системы. Для парковки автомобилей выделен отдельный наземный паркинг, рассчитанный на транспорт всех жителей ЖК Грин Парк. Интересной особенностью архитектуры домов – очень удобное, европейское расположение подъездов на одном уровне с землей.

На 16 монолитных корпусов этой новостройки приходится более 70 планировочных решений. Россияне становятся все более щепетильными и придирчивыми в выборе недвижимости и застройщик постарался угодить как можно большему числу покупателей.

То же самое можно сказать и о диапазоне метражей квартир. Не многие московские новостройки могут похвастаться подобным диапазоном квартир. Купить квартиру в ЖК Грин Парк можно, как в виде 24-х метровой студии, так и в образе четырёхкомнатной квартиры на 140 квадратов.

Сегодня продажи начинаются однокомнатными квартирами площадью от 35 кв.м и ценой от 13 445 000 рублей. Продолжаются двух-трехкомнатным жильем метражами от 80-и и 90-а метров и ценой от 14 700 000 соответственно. На вершине же пирамиды стоят четырехкомнатные апартаменты площадью 137-140 кв метров.

Получается, что в основном купить квартиру в ЖК Грин Парк можно, как за относительно небольшую сумму до 15 миллионов рублей.

rss