Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

ЖК SREDA (Среда)

Опубликовано: 21.08.2018

видео ЖК SREDA (Среда)

Аэросъемка ЖК "Среда", 22.096.2018

В 1-ом квартале 2018 года на Рязанском проспекте в 5-и минутах езды от ТТК появятся первые 4 корпуса, возможно, лучшего жилого комплекса в ВАО - ЖК Sreda. Всего же жилой комплекс будет насчитывать порядка 20 зданий разной этажности.



Вся генеральная идея новостройки - выражена в названии: комплекс должен быть максимально удобным для комфортной, полноценной жизни, учитывающей работу, отдых, спорт и творчество.

Все дома  ЖК Sreda  можно поделить на малоэтажные (6-9 этажей) и 25-и этажные высотки.

В ключе общей концепции, все дома ЖК, придомовые и прочие территории объединены в одно пространство. На первых этажах зданий будут ожидать маленьких гостей центры развития, творческие студии, языковые школы, а для их родителей - спортклубы, кафе. Помимо этого будет построен детский сад на 300 мест и школа на 850.


Второй обзор ЖК SREDA. Часть 1 - динамика строительства, состав, интервью. Квартирный Контроль

На территории комплекса будут проложены не только прогулочные дорожки, но и беговые и велосипедные. Всё это будет существовать в окружении максимально возможного количества зеленых насаждений, как сохраненных во время строительства, так и вновь посаженных.


Воздушный контроль. ЖК SREDA (СРЕДА)

То, что на территории ЖК Sreda не будет автомобилей, вовсе не означает, что в доме буду проживать исключительно «безлошадные» граждане. Напротив у всех жильцов будет возможность иметь несколько автомобилей на семью и парковать их на удобном подземном паркинге. Кстати подъём к квартире на лифте предусмотрен начиная прямо с парковочных площадей.

Ну а наверху, во дворе будет уютное, зеленое, безопасное для детского отдыха пространство.

Застройщик комплекса предлагает большое разнообразие выбора квартир: от небольшой студии в 23 метра, до полноценных трёхкомнатных стометровых квартир. Вдобавок, студии можно соединять, объединять или дополнять к двух - трёхкомнатным квартирам. В итоге сегодня (лето 2017 года) можно  купить квартиру в ЖК Sreda , как за 4 000 000 рублей, так и за 17 миллионов. Если же говорить о нестандартных вариантах, то это может быть и 8 000 000 и 12 000 000 за квартиру.

Добавим, что даже маленькие квартиры студии имеют высокие потолки и панорамное остекление, что визуально значительно увеличивает объём жизненного пространства.

rss