Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

ЖК Видный город

Опубликовано: 21.08.2018

видео ЖК Видный город

Новостройка в Московской области ЖК Видный Город от Урбан Групп (Urban Group). Отзыв строителя

Жилой комплекс «Видный город» будет построен девелопером Urban Group в Ленинском районе Московской области. Проект от Максима Атаянца реализуется как группа 8-ми этажных кирпично-монолитных корпусов с оригинальной архитектурой. Застройщик ЖК предлагает самые разные варианты недвижимости. Здесь можно будет приобрести как проекты с классическими планировками, так и студии, эколофты, квартиры с террасами, хайфлэты и ситихаусы. Такое разнообразие определено 50-ю вариантами планировок в ЖК.



Минимальная площадь предлагаемой здесь квартиры это 28 «квадратов». Сдача проектов будет осуществляться как с отделкой, так и без нее, что сделает выбор жилья в ЖК «Видный город» более демократичным. Введение новостройки в эксплуатацию планируется на конец 2017 года, но уже сейчас здесь можно купить квартиры, пользуясь льготными ипотечными программами.


Обзор ЖК «Видный город» от застройщика Urban Group (Урбан Групп) 19.04.2017, часть 1

Инфраструктура

Благодаря особому положению на карте города комплекс окружен разнообразными инфраструктурными объектами. Поблизости от ЖК «Видный город» расположены школа Олимпийского резерва, общеобразовательная школа, отделения банков, медицинские и учебные учреждения, рестораны и кафе, магазины и ТРЦ. Застройщик планирует введение в действие собственных инфраструктурных объектов, среди которых школа, детские сады, супермаркеты, фермерские магазины, кафе и ресторан. Также к услугам жителей ЖК будет предоставлен спортивно-оздоровительный комплекс с бассейном.


ЖК Видный город от Urban Group / Урбан Групп. Обзор новостройки в Подмосковье. Март 2018

В ряду преимуществ ЖК «Видный город» хорошая экологическая обстановка района Лопатино, определенная близостью Спасского водохранилища и одноименного леса. Жильцам этого современного, отвечающего стандартам качественного жилья дома не придется тратить время и силы на поиск безопасной парковки, поскольку в проекте предусмотрен современный подземный паркинг.

Окружающая ЖК «Видный город» территория будет облагорожена с помощью современных принципов ландшафтного проектирования. Планируется ее озеленение, реконструкция и создание разнообразных зон, как для активного, так и для спокойного отдыха, прогулок с детьми. Как и все остальные объекты ЖК, территория будет взята под постоянное видеонаблюдение.

Транспортная доступность

Этот фактор обеспечен близостью ЖК «Видный город» к МКАД, Симферопольскому и Варшавскому шоссе, развитой сетью общественного транспорта.

rss