Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Свадьба за границей

Опубликовано: 21.08.2018

видео Свадьба за границей

Как снимать свадьбы по всему миру! How to shoot weddings worldwide!

В наши дни всё более популярным становится проведение свадьбы за границей. Если у Вас такой формат торжества неизменно ассоциируется с бумажной волокитой и кучей трудностей, спешим Вас обрадовать: собирать пакет документов необходимо лишь в том случае, если Вы хотите непосредственно оформлять свои отношения за рубежом. Чаще такие свадебные путешествия организуются просто: официальная регистрация брака проходит в России, а за границей – символическая церемония бракосочетания, пышное торжество и незабываемый отдых в кругу друзей и семьи.



Во-первых, Вы снимаете с себя практически все хлопоты, связанные с приготовлениями. Сейчас многие туроператоры и специализированные агентства готовы предложить свадебные туры для молодоженов на любой вкус и кошелёк, тогда организация свадьбы за границей полностью ляжет на их плечи. Вы просто заказываете необходимые услуги, а принимающая сторона всё сделает за Вас, как говорится, «под ключ»: украсит площадку для церемонии и банкета, приготовит праздничное угощение и свадебный торт, привезёт букет и пригласит стилиста для невесты. Причем есть агентства, которые готовы организовать настоящую церемонию бракосочетания с легализацией свидетельства о браке в российском МИДе, таким образом у Вас может быть и символическая, и официальная свадьба за границей, на Ваш выбор. Конечно, официальная свадьба за рубежом обойдется дороже, ведь в её стоимость войдет вся подготовка и пересылка нужных для церемонии документов и последующие перевод и легализация свидетельства о браке в России, а также оплата услуг сотрудника местных органов, регистрирующих брак и переводчика.


Свадьба за границей. Преимущества, мифы, экспертное мнение

Во-вторых, свадьба за границей – не такое уж и дорогостоящее событие, как многие считают. Если сравнить затраты на проведение торжества в родном городе и праздник за рубежом в кругу самых близких, второй вариант порой обходится в несколько раз дешевле. Объясняется это тем, что не все Ваши многочисленные родственники, знакомые и коллеги готовы отправиться с Вами в такое свадебное путешествие: у кого-то не будет желания ехать за тридевять земель, у кого-то нет загранпаспорта, а кто-то элементарно боится летать на самолётах.

В-третьих, Вы совмещаете и свадьбу, и свадебное путешествие, проведя этот «медовый месяц» не только со своей второй половинкой, но и с самыми близкими людьми.

В-четвёртых, широкий выбор стран позволит Вам провести свадьбу практически в любой точке мира: в Греции, на Мальдивах, в Чили, в Австралии. Таких свадебных фотографий точно не будет ни у кого из Ваших знакомых!

И даже, если Вы планируете не ограничиваться свадьбой, но хотите провести и венчание за границей, это тоже не составит никакого труда! Православные храмы есть по всему миру, даже в Японии. Документы для проведения Таинства Венчания потребуются все те же самые, что у Вас спросили бы в России. Специализированные агентства также возьмут на себя все хлопоты по организации венчания за границей: предложат на выбор храмы и церкви в соответствии с Вашим вероисповеданием и пожеланиями, помогут спланировать день (это особенно актуально, если свадьба проводится в тот же день, что и венчание) и предоставят русскоговорящего гида или координатора.

Свадьба за границей позволит Вам сломать стереотипы и провести этот торжественный день нестандартно: Вы и Ваши гости запомните такой праздник на всю жизнь!

rss