Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

ЖК «Комсомольский парк» от СНПС в Москве - отзывы, планировки и цены на квартиры ТУТ! Официальный сайт застройщика

Опубликовано: 21.08.2018

Адрес: Серпухов, улица 5-я Борисовская
Район: Серпуховской
Метро: Бульвар Дмитрия Донского , Бунинская аллея (87.8 км)
Застройщик: «СНПС»
Срок сдачи:

III кв 2017

Площадь квартир: 51.4 - 93.2 м2
Тип дома: Монолитно-Кирпичный
Этажность: 17
Класс жилья: Комфорт-класс
Отделка: Без отделки
Квартир: 115
Паркинг: Придомовая парковка
Договор: 214 ФЗ
Аккредитация: Инвестторгбанк, Московский кредитный банк, Россельхозбанк, Сбербанк России
Официальный сайт ЖК «Комсомольский парк» —

Стоимость квартир

1 комнатные неизвестно

2 комнатные неизвестно

3 комнатные неизвестно

ЖК «Комсомольский парк» на карте

«Комсомольский парк» – это жилой комплекс в Серпухове, находится по улице 5-я Борисовская. Строение монолитно-кирпичное, в нем 17 этажей. План застройки принадлежит компании – Серпуховнефтепродуктсервис (СНПС). Эта компания занималась проектированием и возведением еще трех объектов – по улице Советской и на Ворошилова.

Программа проектирования

Жилой дом по улице 5-я Борисовская строится по спецпроекту и состоит всего из одной секции. В нем предусмотрено 115 квартир, площадь которых от 50 до 100 м?, продается без внутренней отделки. Будущим владельцам уже можно выбирать жилье из 65 одно-, 34 двух- и 16 трехкомнатных помещений. По удобствам они относятся к комфортному классу. В вестибюле будет находиться консьерж-персонал. Первый этаж – нежилой, предназначен под офисные помещения.

Для жителей новостроя будут открыты игровые и спортплощадки. Застройщик намерен благоустроить Комсомольский парк, в окрестностях которого расположен участок. Зону комплекса озеленят деревьями, кустарниками, подготовят газоны, где будут цветники. Территорию новостройки оборудуют ограждениями и шлагбаумами. Во двор будет доступ с двух сторон – с парка и Борисовского шоссе.

Инфраструктура

Жилой комплекс «Комсомольский парк» имеет выгодное месторасположение, а именно в самом центре города Серпухова, возле центрального парка. В пару минутах ходьбы располагаются две школы, детсад «Колокольчик» и детская поликлиника. Неподалеку есть ТРЦ «Серпуховский», «Корсун Серпухов».

Транспортная развязка

Новостройка граничит с центральными улицами: Ворошилова, Лермонтова, Борисовское шоссе. До Москвы можно добраться на личном автомобиле по Симферопольской автостраде, а расстояние этого маршрута до МКАД составляет всего 85 км. На общественном транспорте нужно доехать до ж/д, автобусом, по времени около 10 минут езды, откуда идет электричка до Курского вокзала.

Планировки и цены на квартиры в ЖК «Комсомольский парк»

Ход строительства ЖК «Комсомольский парк»

Отзывы о ЖК «Комсомольский парк»

rss