Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

AMWAY HOME™

Опубликовано: 21.08.2018

видео AMWAY HOME™

Eliminar Manchas de Café, Catchup - Demonstração Alvejante SA8 Amway Tecidos Brancos e Coloridos

AMWAY HOME™ – средства для стирки белья, очищения поверхностей и мытья посуды – обладают все теми же замечательными качествами, заслужившими Вашу любовь и доверие, но теперь уникальный комплекс BIOQUEST FORMULA™ сделал их еще более безопасными для Вашей семьи и окружающей среды.

Amway Home SA8 Gelzyme With Natural Softener | Concentrated Laundry Detergent Demo

Более 50 лет Amway помогает людям жить лучше. Мы высоко ценим Ваше здоровье и благополучие Вашей семьи, а также сохранность окружающей среды. С самого начала бренды и продукция для ухода за домом играли заметную роль в осуществлении нашей миссии. 


Amway SA8 Concentrated Laundry Detergent Demo

Теперь, пятьдесят лет спустя, забота об окружающей среде продолжает находить отражение в нашей продукции и философии. Реагируя на изменения потребительского спроса или воплощая новые научные открытия, Amway сохраняет приверженность передовым идеям безопасности и созидательному отношению к окружающей среде.

Нас вдохновляет наше наследие, и поэтому мы рады представить Вам новую продукцию линии AMWAY HOME™, созданную с помощью технологии BIOQUEST Formula™, которая объединяет под одним брендом средства по уходу за домом. В них нашел применение многолетний опыт научных разработок высококачественных чистящих средств, создающих в Вашем доме здоровую среду и не оказывающих вредного воздействия на экологию. 

BIOQUEST FORMULA™

Более 50-лет мы создаем превосходные чистящие средства, отличающиеся бережным отношением к окружающей среде. В 1959 году появился первый биоразлагаемый чистящий продукт L.O.C.™. Это многофункциональное чистящее средство, которое можно использовать для различных целей в домашних условиях, которое до сих пор остается самым продаваемым в мире.

Все* продукты AMWAY HOME™ усилены формулой BIOQUEST FORMULA™ и содержат высокоактивные ингредиенты, полученные из природных источников, таких, как кокосовые орехи, плоды цитрусовых и минеральные вещества. Они разработаны с учетом безопасности использования и в то же время обеспечивают отличные результаты.

Продукты, содержащие BIOQUEST FORMULA™, сертифицированы как БЕЗОПАСНЫЕ и ЭКОЛОГИЧНЫЕ, потому что они:

Биоразлагаемые

Нормативные положения ЕС требуют, чтобы поверхностно-активные вещества были биоразлагаемыми, но мы пошли дальше и, решив протестировать не только отдельные ингредиенты, но и их сочетание в готовом продукте, то есть во всех наших средствах для стирки белья, очищения поверхностей и мытья посуды.

Концентрированные

Мы первыми разработали концентрированные формулы, в то время как это считалось радикальным нововведением. Благодаря концентрированным продуктам Вы экономите деньги и сокращаете расходы на упаковку и транспортировку, что идеально отвечает нашей приверженности экологичности.

Дерматологически протестированные

Наши чистящие средства безопасны и не вызывают аллергии или раздражения. SA8™ Baby Концентрированный стиральный порошок для детского белья был к тому же протестирован педиатрами, чтобы убедиться в его безопасности для чувствительной детской кожи.

* Кроме SA8™ Спрея для предварительного выведения пятен и DISH DROPS™SCRUB BUDS™ Металлических губок.

Уход за домом

Некоторые виды работ по очистке требуют применения специализированных средств, и для этого мы создали несколько специальных чистящих средств.

Вспомогательные чистящие средства компании Amway предназначены для борьбы с едкими, наиболее стойкими пятнами от масла и грязи на плитках, рабочих инструментах и других поверхностях.

Наши чистящие средства для автомобиля отмоют, покроют воском, защитят и наведут блеск без тусклых пятен и нанесения вреда защитной отделке.

rss