Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

База отдыха «Баргузин» в Анапе

Опубликовано: 21.08.2018

видео База отдыха «Баргузин» в Анапе

Дельфины на пляже. База отдыха Ставрополье, ст.Благовещенская, Анапа, 2015 г.

Место отдыха, относящееся к среднему уровню, где по доступным, приемлемым ценам можно хорошо отдохнуть. «Баргузин» работает в сезонном режиме, с 1 мая и до 30 сентября, ведь отпускной сезон. Найти его можно в курортном красивом поселке Витязево, что находится всего в 19км от Анапы. Краснодарский край действительно уникальное место, где практически каждый населенный пункт является прекрасным местом отдыха, особенно если расположен у береговой зоны. Поэтому у туристов выбор огромный. Одним больше нравятся мегаполисы, где можно насладиться сполна ночной жизнью, современными заведениями и все рядом с пляжем на фоне живописной природы. Другим же импонируют поселки. Там своя, непередаваемая атмосфера, покой, нет толпы других отдыхающих. Пляжи у поселков не хуже городских. Витязево один из таких небольших и уютных курортных мест.



«Баргузин» имеет свою благоустроенную просторную территорию, где много клумб, дорожек, выложенных красивой тротуарной плиткой. Вся территория огорожена и всегда охраняется.

Питание полное, 4х разовое, система комплекс. База работает с Анапским  хлебкомбинатом, поэтому питание тут очень хорошее. Неподалеку открыт бар; Услуги – пробудка от регистрации.

В общую стоимость в итоге войдет:

Проживание, затем 4х разовое вкусное питание, удобная детская площадка, несколько спортивных площадок (волейбольная, для мини-футбола, есть настольный теннис), у «Баргузина» собственный пляж, есть вызов врача, услуги такси.


ВДО "Баргузин"

Трансфер и охраняемая парковка будут оплачиваться как отдельные услуги.

Пляж всего где-то в 400м, он необорудованный, песчаный, зато собственный, отдыхают только гости «Баргузина». Номера уютные, все необходимое есть.


Отель "Анжелина" (Витязево)

rss