Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Пансионат «Агата» в Витязево

Опубликовано: 21.08.2018

видео Пансионат «Агата» в Витязево

Витязево Анапа Гостевые дома Космос Атриум Агата

Пансионат «Агата» находится в курортной зоне города Анапа в 280 метрах от берега Черного моря с песчаным, кварцевым пляжем. Пансионат расположен на обширной охраняемой благоустроенной территории с большим массивом зеленых насаждений, розариями, хвойными деревьями, специально отведенными и оборудованными местами для отдыха и прогулок, наличие лавочек, крытых беседок, питьевых фонтанов. Пансионат находится в 6 км от аэропорта г. Анапа, в 5 км-от ж/д вокзала г. Анапа, в 11 км от центра курорта г. Анапа и в 100 метрах от бульвара «Паралия» поселка Витязево, где доступен широкий спектр развлечений,боулинг центр, аквапарк, магазины, аптеки, банкоматы, продуктовый рынок и остановки маршрутных такси. При желании можно посетить множество достопримечательностей курорта, побывав на экскурсии.



Пляж

Пансионат располагает своим собственным оборудованным песчаным (кварцевым) пляжем (в 280 м. от пансионата), соответствующим требованиям СЭН. Имеются крытые теневые навесы, раздевалки, питьевые фонтаны, биотуалет, лежаки. На пляже работает круглосуточный спасательный пост.


Пансионат «Агата» - Номера

Услуги и сервис

К услугам отдыхающих: экскурсионное бюро, массажный кабинет, дискотека, медпункт, киоски с прохладительными напитками,мороженным и печатной продукцией, кафе-бар, междугородный телефон-автомат с выходом в интернет, WI-FI, прокат спортивного, тренажерного и пляжного инвентаря, библиотека, крытый кинотеатр, детская игровая площадка, баскетбольная и волейбольная площадки, настольный теннис, охраняемая парковка, (за дополнительную плату трансфер ж/д вокзал, аэропорт, сейф у администратора).


Лучший отель Анапы - пансионат Селена Витязево

Отдых с детьми: Дети на отдых с родителями принимаются с любого возраста.

Размещение

Вместимость рассчитана на 120 человек. Служба приема и размещения отдыхающих радушно встречает гостей 24 часа в сутки. Размещение производиться в отдельно стоящих 2-этажных коттеджах капитального исполнения. Коттедж рассчитан на 2-, 3-местные номера и одноместные номера. В каждом номере: стандартный набор мебели, душ, туалет, холодильник, сплит система. Горячее и холодное водоснабжение круглосуточно. Влажная уборка номеров производится горничными по требованию. Смена постельного белья -1 раз в 5 дней.

Питание

Комплексное 3-х разовое (завтрак, обед, ужин), полноценное, разнообразное, высококалорийное, предусматривает в ежедневном ассортименте достаточное количество свежих овощей, фруктов, мясных, молочных и других, натуральных экологически чистых продуктов кубанских хозяйств. Питание осуществляется в одну смену, общая площадь обеденного зала 180 м2. В столовой помимо основного меню на столе свежие овощи и фрукты ,салат-бар. Имеется возможность разбивки питания на завтрак, обед и ужин.

Лечение

Профиль лечения- органы дыхания не туберкулезного характера. В летний оздоровительный период в лечении преобладают климатопроцедуры. Климатолечение включает: аэротерапию, талассотерапию и псаммотерапию. Прием ведет врач-терапевт, круглосуточно работает медицинский пост.

Лечебная база

Организовано санаторно-курортное лечение на базе санатория «Аквамарин». Для тех, кто желает приобрести санаторно-курортную путевку, выдаются все необходимые документы- для оформления компенсационных выплат из различных фондов.

Охрана: в пансионате « Агата» осуществляется пропускная система на охранных постах при входе на территорию. Усиленное дежурство круглосуточно осуществляется лицензированными охранниками, ведется видеонаблюдение территории. На постах установлена тревожная кнопка. Пожарная охрана выведена на пульт круглосуточного дежурства.

Скидки: на дополнительное место: детям до 5 лет-50%, детям до 12 лет-30%, взрослым-20%, Дети до 3-х лет без предоставления места- проживание бесплатно, детям до 12 лет на основное место-скидка 20%.

Дополнительная информация: Привозить с собой животных запрещается.

rss