Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Московская легкая атлетика

Опубликовано: 21.08.2018

видео Московская легкая атлетика

Традиционные соревнования по лёгкой атлетике среди молодёжи. ЛФК ЦСКА, 9-11 декабря, Москва

Журнал «Московская легкая атлетика» в русскоязычной версии выходит один раз в два месяца, англоязычная версия выходит один раз в квартал.



Журнал является специализированным изданием, освещающим развитие легкой атлетики в городе Москве, в России и за рубежом.

Журнал зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия, номера свидетельств о регистрации: ПИ № ФС77-24313 от 27 апреля 2006 года (русскоязычная версия), ПИ № ФС77-24314 от 5 мая 2006 года (англоязычная версия).


Президент Федерации лёгкой атлетики Московской области Артур Карамян после избрания на должность

Первый номер вышел 1 марта 2006 года, в преддверии Чемпионата мира по легкой атлетике в помещении в городе Москве. В настоящее время вышло 27 русскоязычных номеров и 17 англоязычных.

Издание распространяется на территории города Москвы, в других регионах и городах России и за границей на безвозмездной основе, а также частично в розницу, по подписке через федеральное агентство «Роспечать». Журнал «Московская легкая атлетика» также доступен в электронной библиотеке Департамента физической культуры и спорта города Москвы, а также в спортивной электронной библиотеке « Российская спортивная Энциклопедия » Минспорттуризма РФ.


Открытие чемпионата Московской области по лёгкой атлетике

Полноцветная печать издания, сотрудничество с лучшими спортивными журналистам и фотографами позволила привлечь к нему внимание любителей королевы спорта с первых же номеров. Аудитория одного номера – 1500 человек, издание выходит в формате A4, примерный объем издания – от 52 до 84 полос.

Журнал представляет интерес для спортсменов, тренеров, специалистов, а также для болельщиков и любителей спорта. «Московская легкая атлетика» сотрудничает с Департаментом физической культуры и спорта города Москвы, Всероссийской федерацией легкой атлетики, с Европейской Ассоциацией легкой атлетики и Международной Ассоциацией легкоатлетических федераций. Издание освещает крупнейшие официальные соревнования, проходящие в Москве, России и за рубежом.

Интересная современная форма подачи материала, интервью с лучшими легкоатлетами мира, менеджерами, тренерами, официальными лицами и другими специалистами в области легкой атлетики способствуют популяризации данного вида спорта и вовлечению молодежи в занятия спортом.

Партнером «Московской легкой атлетики» является сайт www.mosathletics.ru , на котором анонсируются номера журналов, готовящихся к печати.

Бесплатные номера журнала поступают на портал с задержкой в 1 месяц.

rss