Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

ЖК Римского-Корсакова 11

Опубликовано: 21.08.2018

видео ЖК Римского-Корсакова 11

Шоурум, ПИК, ЖК «Римского-Корсакова 11», 08.01.18, (Без звука)

В поисках подходящего жилья обращаем свой взор на Север столицы, район Отрадное. Это достаточно популярный у москвичей район за счет неплохой экологической ситуации и относительно хорошей транспортной доступности до центра, аэропорта Шереметьево, северо-западных районов Москвы и зон отдыха Пироговского, Пяловского и Химкинского водохранилищ.


ЖК «Римского Корсакова 11» отзыв Тайного Покупателя. Новостройки Москвы

Жилой комплекс расположен на улице Римского – Корсакова вблизи скверов, парков, кинотеатра, Ледового дворца и крупного ТРЦ. Получается, что жители оказываются «прикрыты» и зелеными и развлекательными и спортивными проектами.


Всё о ЖК "Римского-Корсакова 11" за 3 минуты. Объективный обзор Kvartirolog.ru

В выходной же день, можно провести в расположенных неподалеку более крупных зонах отдыха, например, в Ботаническом Саду ВДНХ. Летним жарким днем жители района отправляются в область на пляжи Дмитровского и Осташковского шоссе. Зимой - почти прямая дорога к горнолыжным курортам «Тягачево», «Сорочаны», «Парк волен».

ЖК «Римского-Корсакова 11» представляет собой два жилых корпуса переменной этажности от 15 до 25 этажей. Паркинг выделен в отдельное наземное строение.

К услугам жителей новостройки будет построена школа на 550 мест.

Купить квартиру в ЖК «Римского-Корсакова 11».

Если выбирать наиболее выгодные предложения по двум корпусам, можно найти однокомнатную квартиру от 4.6 миллионов рублей, двухкомнатную от 6.2 миллионов, трехкомнатные апартаменты от 9.6 миллионов рублей. Цены зависят, как от этажа, так и от вида, открывающегося из окон. Сегодня купить квартиру в ЖК «Римского-Корсакова 11» можно со скидкой 2 % или в рассрочку на три месяца без удорожания.

rss