Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Сериал Всё включено 2 сезон 1-7 серия 2009 смотреть онлайн в HD 720 бесплатно в хорошем качестве

Опубликовано: 21.08.2018

Гей-пара и шумная семейка из сериала Все включено 3 сезон вновь встречается в автобусе, который отвезет их в отель «Солана», который стал для героев уже полюбившимся местом.

В этот раз Мартин приезжает на отдых в компании симпатичной блондинки, имеющей модельную внешность, но при этом отличающаяся легко доступностью, не следящую за своей внешностью и речью.

Матео завязывает спор с сыном чемпионки по викторинам в пабах. Он знает правила отеля, но нарушает их, занимая полотенцами лежаки, для себя и матери. На помощь Джеку приходит пара свингиров, которая выручает его.


Фильм Спец (1 серия из 7) смотреть в хорошем качестве HD

Тем временем страсти в автобусе накаляются. Приятель бабушки уже обжился на новом месте и открыл свой магазин.

Гей пара и свингиры выпивают коктейли и вспоминают события того ужасающего дня на крыше.

Возле бассейна идет обсуждения личной жизни Марти, персонал, помнящий его супругу, искренне счастлив за него, поскольку, бывшая жена была настоящим дьяволом воплоти.

Мел и бабуля воссоединяются, они начинают продвигать магазин мужчины, ему требуется помощь семейства, нужно раздать рекламу, да и продавцы нужны. Но при этом не нужно забывать и об отдыхе, который должен пройти на славу.

Здесь Вы можете посмотреть сериал Всё включено 3 сезон (2009) бесплатно в хорошем качестве hd 720 на айфоне, айпаде, андроиде и любом другом устройстве.

rss