Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Фильм Еще один год (2014) смотреть онлайн в HD 720 хорошем качестве

Опубликовано: 21.08.2018

видео Фильм Еще один год (2014) смотреть онлайн в HD 720 хорошем качестве

Еще один год - Русский трейлер
Молодая супружеская пара Егор и Женя живут совместной жизнью, разделяя коммуналку в одном из спальных районов города, каждому из них по 25 лет и несмотря на столь молодой возраст, они очень сильно любят друг друга. Женя совсем недавно получила хорошую работу в одном из модных интернет изданий, тем самым воплотив в реальность свои надежды. Егор, в свою очередь, молодой человек без особо далеко идущих амбиций, жизнь и заработок которого состоит из таксовки в ночное время суток, и отсыпания в дневное. Егор начинает постепенно ревновать Женю, к её успешной журналистской деятельности и к одному из её коллег. Изо дня в день ревность все больше увеличивается и негативные сцены из жизни супружеской пары набирают более жёсткий характер. Апогеем семейного кризиса между отношениями супружеской пары становится ссора, при которой Егор предлагает своей супруге развестись. Неужели это конец семейным отношениям Егора и Женя, и некогда страстная любовь между молодожёнами столь быстро погасла…



Драматический фильм Ещё один год повествует об отношениях семейной пары, которые зашли в тупик. Сможет ли они найти общее решение и вернуть былую страстную любовь…

Для любителей посмотреть онлайн молодёжные семейные фильмы, драма Ещё один год будет своего рода нечто столь знакомым и интересным.


Фильм Еще один год 2015 смотреть онлайн бесплатно

Здесь Вы можете посмотреть полный фильм Еще один год бесплатно в хорошем качестве hd 720 на айфоне, айпаде, андроиде и любом другом устройстве.


Минимульты Говорящий Том ВЕСЁЛЫЙ стрим (В ЭФИРЕ!)

rss