Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Туры в Аджман

Опубликовано: 21.08.2018

видео Туры в Аджман

Тур в ОАЭ, Аджман из Москвы от 53 000р.

Аджман считается небогатым эмиратом и, скорее, его можно назвать провинциальным городком, нежели тусовочным курортом. Отелей не много, но некоторые гостиницы принадлежат к известным по всему миру цепочкам. Развлечения и ночная жизнь организованы, преимущественно, при отелях. Отдых в Аджмане рекомендован семьям с детьми, молодежи, а также людям в возрасте.



Экскурсии в Аджмане

Охота на крабов – увлекательное времяпровождение для тех, кто любит морские приключения. Марокканская баня – предполагает не только лежание в парной, но и целый спектр косметических и спа-услуг. Тур в Burj Al Arab – один из самых невероятных отелей на всей планете, построенный в виде огромного паруса. Прогулка на Арабской Лодке (Доу) – сказочный круиз под мерцанием ночных звезд по Персидскому заливу и пальмовым островам.

Развлечения в Аджмане


A Drive From Ajman Corniche to Falcon Towers, Ajman

Туры в Аджман пользуются популярностью из-за отличных отелей, в которых предусмотрены развлечения, как для детей, так и для взрослых, включая ночную жизнь. Большинство гостиниц обладают собственными пляжами.

Любители шопинга по достоинству оценят многочисленных торговые центры, расположенные во всех районах Дубаи и Шарджи.

Необходимо отметить, что средняя цена обеда на одного человека без алкоголя в фаст-фуде составляет 10-20 долларов, а с алкоголем – 12-25 долларов. Цена обеда в ресторане составляет от 50 долларов и выше, в том числе, без алкоголя.

Как выбрать и купить тур в Аджман, ОАЭ

Туры в Аджман – это отличный пляжный отдых и отели известных мировых цепочек. Эти преимущества привлекают и семьи с детьми, и молодежь, и людей в возрасте. Чаще всего туристы останавливаются в отелях 4-5 звезд, выбирая туры с завтраками или 2-х разовым питанием. Уровень цен на путевки зависит от сезона, на данный момент самый дешевый тур на двоих в Аджман из Москвы на 7 ночей в отель 4 звезды и с 2-х разовым питанием стоит 64 536 рублей . Самый популярный месяц для отдыха – апрель. Пользуются спросом также туры в ноябре и в январе. Купить тур в Аджман можно следующим образом: оформить покупку онлайн или оплатить наличными в офисе (Москва, м. Парк Культуры).

rss