Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Цены на частные минигостиницы

Опубликовано: 21.08.2018

видео Цены на частные минигостиницы

Частный сектор "Солнечная1397" забронировать недорогой номер домик Затока недорого доступные цены

Многочисленные гости столицы вынуждены решать сложный вопрос – как найти воз-можность разместиться в недорогих отелях с хорошей транспортной доступностью. Обычно чем-то вынуждено приходится жертвовать. Компания Happy Hotel располагает тремя комфортабельными мини гостиницами, две из которых находятся в центральной части города, буквально в нескольких шагах от станций метрополитена. При этом наши цены на мини гостиницы в Москве очень конкурентоспособны.



Частные гостиницы в центре Москвы по историческим меркам совсем недавно еще казались символом из другого мира. Сегодня ситуация изменилась и частным отелем ни-кого не удивишь. Вот только недорогих и удобно расположенных гостиниц в городе по-прежнему не хватает.

Этот фактор оказывает влияние на цены на частные гостиницы в Москве – уровень цен в них достаточно высок и доступен не для всех. Компания Happy Hotel предлагает размещение в трех мини гостиницах и гарантирует:


Инвестирование в недвижимость. Почему мини гостиницы доходные ?

действительно доступные цены; возможность почасовой оплаты за проживание; услуги раннего бронирования; комфортабельные условия размещения; современные интерьеры всех номеров; высокий уровень сервиса, внимание к вашим нуждам со стороны отлично подго-товленного персонала; шаговую доступность от станций метро – самого быстрого и удобного транспорта в столице.

Согласитесь, серьезные аргументы, чтобы сделать выбор в пользу наших гостиниц. Но-мерной фонд в наших мини отелях позволяет вам выбрать оптимальный вариант: от проживания компанией при весьма ограниченном бюджете в аккуратном «стандарте» до размещения в комфортабельном «люксе». Одна из наших мини гостиниц находится око-ло метро «Тушинская», две другие – в самом центре Москвы. Это преимущество посто-яльцы гостиниц компании Happy Hotel могут по достоинству осознать каждый день, на-блюдая постоянные затруднения с движением на улицах города. Собираетесь в столицу? Сравните цены на мини гостиницы в Москве с нашими и оцените удобство их распо-ложения, после чего вам останется только набрать номер нашего телефона или зайти на сайт, чтобы заполнить заявку.


Недорогое жилье в Анапе снять у моря частный дом +7918-417-06-00 VIBER+WHATSAPP

rss