Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Холодильники автомобильные и термосумки купить оптом на AutoOpt.RU!

Опубликовано: 22.08.2018

Продукция, входящая в раздел «Холодильники автомобильные, термосумки», предназначена для обеспечения особенного комфорта при передвижении в автомобиле, а также для использования в путешествиях.

Автомобильные холодильники, характеризующиеся различными объемами и функциональными особенностями, подарят владельцу транспортного средства возможность наслаждаться прохладными напитками в жаркое время года. Такие устройства бывают переносными или встраиваемыми. Но все они отличаются особенной прочностью и устойчивостью к нагрузкам и вибрации.

Входят в ассортимент раздела также и изотермические и холодильные сумки, легкие и компактные устройства с возможностью переноса, изотермические контейнеры, аккумуляторы холода и различные аксессуары, необходимые для надлежащего функционирования всех вышеперечисленных приборов и приспособлений.

Широкий ассортимент имеющихся в наличии автомобильных холодильников и термосумок дополнен возможностью удобного выбора подходящего товара с помощью подробного каталога. Прочные, легкие и незаменимые в повседневной деятельности каждого владельца автомобиля холодильники и термосумки могут стать отличным подарком для друзей и близких.

При выборе устройства для перевозки продуктов и напитков в автомобиле в охлажденном состоянии следует знать, что существует два типа подобных устройств, отличающихся друг от друга по принципу действия.

Первый тип подобных агрегатов является классической холодильной машиной, осуществляющей охлаждение определенного объема замкнутого пространства с помещенными внутрь предметами. Функционирование происходит только при подключенном питании от внутренней сети транспортного средства. Все автомобильные холодильники рассчитаны на 12 В, однако, различаясь по мощности установленных термоэлементов, могут безопасно подключаться к гнезду прикуривателя или требовать отдельной проводки. Большинство переносных автохолодильников имеют форму прямоугольного, вытянутого контейнера, с герметично закрываемой крышкой, в которой размещаются охлаждающие термоэлементы и вентилятор, обдуваемый продукты или бутылки с напитками холодным воздухом. Стенки выполнены в виде термоса и при выключении питания способны некоторое время поддерживать внутри холодильника пониженную температуру.

Второй тип устройств включает в себя всевозможные термосумки, которые по факту не являются холодильниками, а за счет внутренних аккумуляторов холода поддерживают внутри низкую температуру.

rss