Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Квартира

Опубликовано: 22.08.2018

видео Квартира

Дизайн квартиры для холостяка 90 кв.м. Room Tour

Можно ли продать квартиру в ипотеке Сбербанка и как это сделать? Эта процедура довольно сложная, но при должном подходе вполне осуществимая.


РУМТУР. Классная квартира в Подмосковье. Рум Тур по квартире.

Чтобы при продаже жилья правильно составить акт приёма-передачи квартиры, образец которого находится в статье, следует учитывать особенности оформления документа. После подписания наступают определённые правовые последствия.


МОЯ КВАРТИРА в МОСКВЕ за 30 000 000 руб.

Как купить квартиру в ипотеку - знает большинство наших сограждан. Но как правильно составить и заключить договор - знают единицы. Читайте советы Юриста.

Налоговый вычет при покупке квартиры в ипотеку выделен в отдельный и может быть заявлен обособленно от основного. Так в 2018 году возместить траты по переплате кредитных процентов можно в сумме до 3 миллионов рублей.

Договор купли-продажи квартиры, образец которого находится в данной статье, составляется согласно установленной процедуре. Как восстановить документ при его утрате и как заключается соглашение для расторжения договора?

Как взять ипотеку в Сбербанке? Это просто, учитывая, что этот банк пользуется господдержкой. Как оформить ипотеку на квартиру в Сбербанке? Нужно придти в ближайшее отделение с пакетом документов.

Для выбора наиболее подходящего варианта передачи прав на жилье, необходимо определится, что лучше, завещание или дарственная на квартиру.

Оценка квартиры для ипотеки необходима для того, чтобы банк одобрил заявку на жилищный кредит. Существуют нюансы процедуры, требующие определенные документы для оценки, а  также внимания заказчика.

Завещание на квартиру - это оптимальный вариант развития событий после смерти близкого родственника. А как происходит наследование приватизированной квартир

Договор ренты на квартиру может заключаться между родственниками и гражданами, не состоящими в близких отношениях. Оформление сделки имеет много нюансов, соблюдение которых обязательно для признания документа действительным.

Ипотека с материнским капиталом в 2018 году набирает обороты в Москве. Погашение ипотеки сертификатом возможно, т.к. он подходит для первоначального взноса.

Вопрос: можно ли сдавать квартиру, взятую в ипотеку? Следует направлять соответствующие уведомления банку, но из подобного правила возможны исключения.       

Акт – приёма передачи квартиры в новостройке – документ неоднозначный. С одной стороны его существование обосновано нормами Гражданского Кодекса. С другой – законодательство на местах нередко игнорирует его наличие.

Кто и как может получить социальную ипотеку? И что в 2018 году необходимо для оформления данного вида льготного кредитования. 

Можно ли оформить дарственную на ипотечную квартиру? Дело это довольно хлопотное. Необходимо знать все нюансы по разрешению возникающих трудностей со стороны банка.

Ипотека при разводе осложняет раздел имущества, особенно если в семье есть ребёнок, поэтому чтобы узнать, как делится квартира, следует ознакомиться со всеми нюансами процедуры. Выплата долга определяется судебным заключением.

Договор купли продажи доли в квартире оформляется между гражданами или организациями – собственниками недвижимости. Процедура реализации такого предмета соглашения не будет сложной, если подготовить необходимые документы и соблюдать правила сделки.

Способы продажи квартиры находящейся в ипотеке? Можно ли в 2018 году продать недвижимость с непогашенными долговыми обязательствами перед банком?

Когда можно продать квартиру после дарения?– часто подобный вопрос возникает у нового собственника объекта недвижимости, который только что получил его в дар.

Как можно прописаться в ипотечной квартире в 2018 году. Нет четкого закрепления в законодательно базе России, поэтому рассмотрим детально варианты...

rss