Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Объект желания: Кристина Лесли об изменах и моногамии

Опубликовано: 22.08.2018

Я родом из небольшого подмосковного города – Купавна. Но большую часть своей жизни прожила в Москве.

Я не люблю знакомиться на улице, даже не так: я очень негативно отношусь к молодым людям, которые имеют наглость пристать к девушке на улице, даже будучи «отвергнутыми», они все равно пытаются с тобой познакомиться. Очень не люблю таких личностей.

В мужчинах меня привлекают харизма, чувство юмора и… щетина. Именно в таком порядке.

Отталкивают курящие мужчины. Это ужасно.

Мне все в себе нравится, но более всего, наверное, глаза. Не зря говорят глаза - зеркало души.

Основная моя задача сейчас — понять, чем я хочу заниматься в дальнейшем, получить образование. Все мое внимание направлено на учебу, и только в свободное время интересны фотосессии.

Я увлекаюсь лыжами, фитнесом, психологией. Очень интересно общение с новыми людьми.

Самое интересное место, где мне доводилось заниматься сексом — днем на многолюдном пляже.

Я сама себя обеспечиваю с 15 лет и не завишу от родителей полностью. Привыкнуть к этой ситуации было сложновато — никто не делал поблажек.

В этой жизни никто ничего никому не должен. Если мужчина хочет оплатить счет — пожалуйста, нет — так нет, я не умру от нескольких тысяч рублей. В Европе, например, считается правильным, когда каждый платит за себя.

Секс на первом свидании? Наверное, все-таки нет. Но если ты Ник Бэйтман — то, конечно, да. Опять же разные ситуации и разные мужчины: бывают такие, от которых просто голову сносит, но, к сожалению, потом голова возвращается на место и с этим человеком ты общаешься меньше , а то и вовсе перестаешь

Я живу сегодняшним днем, потому что жизнь у нас одна. Конкретной цели в жизни у меня нет, просто живу и получаю удовольствие каждый день, когда хожу в институт, в зал, встречаюсь с друзьями.

Сама я изменять навряд ли буду, так как выбираю партнера очень придирчиво. Мужчины же все полигамны, и если даже мой избранник мне изменит, особой ненависти или злости я не испытаю — в конце концов, он же вернулся обратно. Вполне нормально к этому отношусь.

Секс втроем… ну это однозначно должны быть мои хорошие знакомые, и исключительно в формате 2 девушки и 1 мужчина. 

rss